МБОУ
"Северодвинская городская гимназия"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59

Схема проезда

Телефоны:
(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru

Итоги участия гимназии
в городском патриотическом проекте
«Обнимем любимый город»
Акция «Подарим 75 «пятерок» любимому городу»

1 место – Краскова Анна, 8Б
1 место - Фатиева Ирина, 7В

2 место - Бармина Дана, 8Б
1 место -Копылова Диана, 8Б

3 место - Карпова Татьяна, 8Б
1 место -Патокина Евгения, 7Б

Конкурс презентаций «Памятные места города»

1 место – Соколов Александр (6 Б);
1 место -Ветрова Дарья, Чумак Никита (9 Б)
2 место - Подшивалова Полина, Шаповалова 1 1 место -Полина (6 А), Белов Алексей (11 Б)
3 место - Фатиева Ирина (7 В, обе работы), 1 1 место -Голубцова Алина (8 А), 9 А, 11 А

Спортивно-краеведческая игра «Ключи от города»
1 место – лицей № 17 (61 балл)
2 место – школа № 12 (59 баллов)
3 место – СГГ (58 баллов)
4 место – школа № 20 (55 баллов)
5 место – школа № 9 (52 балла)
Неделя здоровья – «Олимпийский марафон»

Место

Пионербол,
7-8 классы

Волейбол,
9-11 классы
1
7 А
10 Б
2
8 Б
11 А
3
7 Б
9 Б
4
8 А
10 А
5
11 Б

Городское соревнование по настольному теннису Спартакиады ОУ
командное первенство, 3 место (юноши)

Городское соревнование по волейболу – 1 место (девушки)

Городское соревнование по стритболу – 2 место (девочки),
Городское соревнование по стритболу 3 место (мальчики)

«Вахта Памяти»:

1) Участие в городской акции «Подарок ветерану»

2) Конкурс чтецов «Пою моё Отечество»
лауреат конкурса (мл.гр.) – Патронова Анастасия (7 В)

Победители конкурса (ст.гр.) – Карпова Татьяна (8 Б),
Зоркова Мария (8 В), Лабзина Елена (9 А)

3) Военно-историческая викторина: 1 место 6 А

4) Конкурс рисунков «И помнит мир спасенный»

1 место – Вторушина Александра (11 А)
2 место – Агванян Галина (9 А)
3 место – Тимощенко Олеся (11 А)

Участники:
Клестова Инесса, 5 Б
Соломатина Елизавета, 6 А
Алексеева Любовь, 6 А
Букин Богдан, 6 Б
Хабарова Дарья, 6 Б
Завьялова Вероника, 6 Б
Беляева Лика, 6 Б
Орипова Ева, 6 Б
Ларионова Марина, 6 Б
Капитанов Александр, 6 Б
Абрамовский Даниил, 5 А

Экологические акции:

1) «Собери макулатуру – сохрани дерево»
учащимися гимназии собрано 2 т 200 кг

1 место – 6 А, 7 Б
2 место – 6 Б
3 место – 8 Б

2) «Чистый город» - экологическая поддержка пришкольного участка

3) Конкурс экологической фотографии «ДО … и ПОСЛЕ….»
Победитель - 11 Б класс

4) Конкурс экологических проектов «Мой класс – моей гимназии»
Победитель - 5 А класс

Городской конкурс детского художественного творчества,
посвященного 75-летию Северодвинска «Любимый город»

Победитель – Клестова Инесса, 5 Б
участники – Шаповалова Полина (6 А), Гончарова Кристина (5 А)

Городской конкурс детского рисунка «Наш город – лучший вариант»

Победители – Никитина Алиса (5 А)
Лопатин Александр (5 Б)
Чарнасова Виктория (7 В)

У частники – Никитина Алина, 5 А
Сахаров Артем, 5 А
Файдаш Надежда, 5 А
Гончарова Кристина, 5 А
Козлов Илья, 5 Б
Хлыстова Екатерина, 5 Б
Ульянова Ангелина, 7 А
Нестерова Анастасия, 7 В

Городской конкурс рисунков на асфальте
«Рисуем счастливое детство»

Среди 5-7 классов
1 место – 5 В
2 место – 7 Б
3 место – 5 А

Среди 8-10 классов
1 место – 10 Б, 9 Б
2 место – 8 А

Благодарность за участие:
5 Б, 6А, 6Б, 7А, 8В

Туристический слет школьников – участники 6 Б класс.