МБОУ
"Северодвинская гимназия №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта
sc14@epage.ru

 


Министерство образования и науки Российской Федерации. Приказ № 1252 от 18 ноября 2013 года "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".
Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников Документ

Министерство образования и науки Российской Федерации. Приказ № 249 от 17 марта 2015 года "О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом № 1252 от 18 ноября 2013 года Документ

2017-2018 учебный год
График проведения I (школьного) этапа всероссийской олимпиады
График


2016-2017 учебный год
График проведения I этапа всероссийских предметных олимпиад
График

Класс

Победители

Английский язык Отчет
5 класс Дмитриева Арина
6 класс Житов Алексей
7 класс Осколкова Полина
8 класс Горина Марина
9 класс Соснин Донат
10 класс Жимкова Елизавета
11 класс Короткова Таисия
Немецкий язык Отчет
7 класс Карпова Валерия
8 класс Плаксин Арсений
9 класс Меньшикова Юлия
10 класс Жимкова Елизавета
Французский язык Отчет
7 класс Смирнова Екатерина
8 класс Селеткова Ксения
9 класс Соснин Донат
10 класс Полетухин Роман
11 класс Суханов Никита
Русский язык Отчет
5 класс Быстрова Виктория
6 класс Крашенинина Юлия
7 класс Карпова Валерия
8 класс Скоморохова Лариса
9 класс Клестова Инесса
Литература Отчет
5 класс Проворов Савелий
6 класс Вайнер Мария
7 класс Шевцов Николай
8 класс Гавриченко Александра
9 класс Никитина Алина
10 класс Жаренова Софья
11 класс Вострых Влада
Математика Отчет
5 класс Меркушин Матвей
6 класс Лодыгин Роман
7 класс Ботыгин Глеб
8 класс Минин Роман
9 класс Ноздрина Владислава
10 класс Полетухин Роман
11 класс Патокина Евгения
Информатика Отчет
7 класс Сабирова Ульяна
Химия Отчет
8 класс Мазуренко Илья
Плаксин Арсений
9 класс Клестова Инесса
10 класс Пятериков Егор
Даниленко Елена
11 класс Игнатьев Илья
Физика Отчет
9 класс Сизова Екатерина
10 класс Полетухин Роман
11 класс Шабанова Мария
Биология Отчет
5 класс  Поповская Юлия
6 класс Лешукова Полина
Джигарханов Максим
Житов Алексей
8 класс Билина Софья
9 класс Жерин Дмитрий
10 класс Жимкова Елизавета
11 класс Соколова Ирина
Экология Отчет
5 класс Придеина Агата
6 класс Елфимов Степан
Шелест Данил
7 класс Ларионов Валерий
8 класс Орлов Дмитрий
9 класс Устинова Татьяна
Экономика Отчет
11 класс Патокина Евгения скан работы
География Отчет
5 класс Зябишева Злата
6 класс Кучепатова Ольга
7 класс Костарев Марк
8 класс Минин Роман
9 класс Петухов Евгений
10 класс Беляева Лика
История Отчет
7 класс Инькова Маргарита
Сергеев Михаил
8 класс Чучков Пётр
9 класс Лопатин Дмитрий
10 класс Пестовская Юлия
11 класс Босый Иван
Обществознание Отчет
6 класс Кузякова Екатерина
Лешукова Полина
Лодыгин Роман
7 класс Борская Рената
8 класс Бредникова Дарья
9 класс Михайлов Руслан
10 класс Грищенко Сергей
Ускова Дарья
Право Отчет
5 класс Карпова Людмила
6 класс Кузякова Екатерина
9 класс Клестова Инесса
10 класс Беляева Лика
ОБЖ Отчет
8 класс Григорьев Семен
10 класс Беляева Лика
11 класс Шерстюк Иван
Игнатьев Илья
Вострых Влада
Технология (обслуживающий труд) Отчет
Технология (технический труд) Отчет
7 класс Падерин Михаил
8 класс Журавлев Михаил
Физическая культура Отчет
7-8 класс Григорьев Семён
Кулакова Дарья
9 класс Филиппов Роман
Шлямина Валерия
10 класс Крученков Сергей
Пестовская Юлия
11 класс Куликов Матвей
Соколова Ирина

Победители и призеры I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады

2013-2014, 2014-2015, 2015-2016