МБОУ "СГ №14"

164500, Северодвинск,
ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта
sc14@epage.ru

 


Министерство образования и науки Российской Федерации. Приказ № 1252 от 18 ноября 2013 года "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".
Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников Документ

Министерство образования и науки Российской Федерации. Приказ № 249 от 17 марта 2015 года "О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом № 1252 от 18 ноября 2013 года Документ

Приказ № 406-о от 26.09.2018 г. "Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году" Документ

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиадыв 2018-2019 учебном году >>>

2018-2019 учебный год
График проведения школьного этапа олимпиады в 2018-2019 учебном году
Документ

Класс

Победители

Право  Отчет
10 класс Селеткова Ксения
11 класс Михайлов Руслан
Обществознание  Отчёт
5 класс Доронина Милана
6 класс Илясова Аделина
7 класс  -
8 класс Демидова Мария
Егорова Мария
9 класс Тетерина Светлана
10 класс Гавриченко Александра
11 класс Кожина Юлия
История Отчет
5 класс Мокеева София
6 класс Галашевский Роман
7 класс Спицына Алиса
8 класс Машенькин Алексей
9 класс Трошин Иван
10 класс Шитиков Егор
11 класс Лопатин Дмитрий
Химия Отчет
8 класс Сысоева Дарина
9 класс Трошин Иван
10 класс Чучков Пётр
11 класс Иващенко Екатерина
Экология   Отчет
5 класс Кириллов Клим
6 класс  Илясова Аделина
7 класс  Кулаковская Алена
8 класс  Миронова Мария
9 класс  Пруссаков Андрей
10 класс  Орлов Дмитрий
Биология Протокол
5 класс Маломальский Арсений
Черепанов Максим
6 класс Порошина Марина
7 класс Пикулик Гордей
8 класс Вайнер Мария
9 класс Ильичёва Софья
10 класс Золотиков Устин
11 класс Филиппов Роман
География  Отчёт
5 класс Кононюк Екатерина
6 класс Антонюк Мария
7 класс Петрова Анна
8 класс Крашенинина Юлия
9 класс Костарев Марк
10 класс Скоморохова Лариса
11 класс Петухов Евгений
Английский язык  Отчёт
5 класс Назаров Никита
6 класс Зеленюк Алиса
7 класс Дмитриева Арина
8 класс Королева Виктория
9 класс Сенатова Дарья
10 класс Лисицин Владислав
11 класс Львова Диана
Французский язык  Отчет
7 класс Трухина Наталия
8 класс Королева Виктория
9 класс Сенатова Дарья
10 класс Ким Елизавета
Немецкий язык  Отчет
5 класс Назаров Никита
6 класс Шилов Илья
7 класс Бессонова София
8 класс Лешукова Полина
9 класс Носик Екатерина Скан работы
10 класс Бредникова Дарья Скан работы
11 класс Львова Диана Скан работы
Литература Отчет
5 класс Доронина Милана
6 класс Зеленюк Алиса
7 класс Минина Дарья
8 класс Кучепатова Ольга
Вайнер Мария
10 класс Гавриченко Александра
11 класс Никитина Алина
Русский язык Отчет
5 класс Дерягина Таисия
6 класс Зеленюк Алиса
7 класс Мишуткина Евгения
8 класс Кучепатова Ольга
9 класс Ярыгина Дарья
10 класс Скоморохова Лариса
11 класс Клестова Инесса
Экономика  Отчет
10 класс Плаксин Арсений
11 класс Клестова Инесса
Математика Отчет
5 класс Головина Кристина
6 класс Кускова Анастасия
7 класс Ситчихин Илья
8 класс Лодыгин Роман
Неумоин Марк
9 класс Ильичева Софья
10 класс Мазуренко Илья
11 класс Иващенко Екатерина
Физика  Отчет
7 класс Опарин Федор
Минина Дарья Скан работы
8 класс Лодыгин Роман Скан работы
10 класс Мазуренко Илья Скан работы
11 класс Лебедева Полина Скан работы
ОБЖ  Отчет
8 класс Неумоин Марк
9 класс Карпова Марина
10 класс Дьячков Виталий
11 класс Баджагзурян Ксения
Физическая культура Отчет
7 класс Юрченко Марк
8 класс Лодыгин Роман
Штыкова Александра
9 класс Падерин Михаил
Воронина Инга
10 класс Мазуренко Илья
Кулакова Дарья
11 класс Филиппов Роман
Лозенко Дарья
Технология (Обслуживающий труд)  Протокол, Отчёт
6 класс Кускова Анастасия
7 класс Мишуткина Евгения
8 класс Фогельзонг Карина
Технология (Технический труд)  Отчёт
6 класс Попов Глеб
Скляр Никита
7 класс Меркушин Матвей
Орехов Евгений
8 класс Митрофанов Виктор
Неумоин Марк
Информатика Отчет
9 класс Ботыгин Глеб
10 класс Богданов Григорий

Победители и призеры I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады

2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018