МБОУ
"Северодвинская гимназия №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта
sc14@epage.ru

 


Министерство образования и науки Российской Федерации. Приказ № 1252 от 18 ноября 2013 года "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".
Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников Документ

Министерство образования и науки Российской Федерации. Приказ № 249 от 17 марта 2015 года "О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом № 1252 от 18 ноября 2013 года Документ

2017-2018 учебный год
График проведения I (школьного) этапа всероссийской олимпиады
График

Класс

Победители

Право  Протокол, Отчет
8 класс Луцкова Валерия скан работы
9 класс Ерошенко Елизавета скан работы
10 класс Шлямина Валерия скан работы
11 класс Пестовская Юлия скан работы
Обществознание Протокол, Отчет
5 класс Исправникова Полина скан работы
6 класс Безгодова Надежда скан работы
7 класс Резвая Светлана скан работы
8 класс Румянцева Ангелина скан работы
9 класс Пономаренко Анастасия скан работы
10 класс Осипова Юлия скан работы
История Протокол, Отчет
8 класс Лейченко Святогор скан работы
9 класс Скоморохова Лариса скан работы
МХК Протокол, Отчет
11 класс Жимкова Елизавета скан работы
Химия Протокол Отчет
8 класс Трошин Иван скан работы
9 класс Мазуренко Илья скан работы
10 класс Клестова Инесса скан работы
Иващенко Екатерина скан работы
11 класс Корельская Дарья скан работы
Пятериков Егор скан работы
Экология Протокол Отчет
5 класс Бугаева Софья скан работы
7 класс Елфимов Степан скан работы
9 класс Рыпаков Даниил скан работы
Биология Протокол, Отчет
5 класс Ленченко Святослав скан работы
7 класс Вайнер Мария скан работы
8 класс Трошин Иван скан работы
9 класс Орлов Дмитрий скан работы
10 класс Филиппов Роман скан работы
11 класс Жимкова Елизавета скан работы
География Протокол, Отчет
5 класс Кускова Анастасия скан работы
6 класс Меркушин Матвей скан работы
7 класс Вайнер Мария скан работы
8 класс Феськов Ростислав скан работы
9 класс Горина Марина скан работы
10 класс Петухов Евгений скан работы
Английский язык Протокол, Отчет
5 класс Зеленюк Алиса скан работы
6 класс Меркушин Матвей скан работы
7 класс Душичева Алина скан работы
Королева Виктория скан работы
8 класс Ботыгин Глеб скан работы
9 класс Горина Марина скан работы
10 класс Паромова Анастасия скан работы
Листова Анна скан работы
Сизова Екатерина скан работы
11 класс Грищенко Сергей скан работы
Елагина Полина скан работы
Жимкова Елизавета скан работы
Французский язык  Протокол Отчет
7 класс Вайнер Мария скан работы
8 класс Смирнова Екатерина скан работы
9 класс Титова Екатерина скан работы
10 класс Бирюков Кирилл скан работы
11 класс Грищенко Сергей скан работы
Немецкий язык Протокол, Отчет
7 класс Лешукова Полина скан работы
8 класс Карпова Валерия скан работы
9 класс Пономаренко Анастасия скан работы
Литература Протокол, Отчет
5 класс Зеленюк Алиса
6 класс Быстрова Виктория
8 класс Шевцов Николай скан работы
9 класс Ерошенко Елизавета скан работы
10 класс Никитина Алина скан работы
11 класс Жаренова Софья скан работы
Русский язык Протокол Отчет
5 класс Зеленюк Алиса
6 класс Проворов Савелий
8 класс Ковалёва Екатерина скан работы
9 класс Голубцова Софья скан работы
10 класс Клестова Инесса скан работы
11 класс Грищенко Сергей скан работы
Экономика Протокол, Отчет
11 класс Мальцева Алла скан работы
Математика Протокол, Отчет
5 класс Кускова Анастасия скан работы
6 класс Петрова Анна скан работы
Дмитриева Арина скан работы
7 класс Лодыгин Роман скан работы
8 класс Ильичева Софья скан работы
9 класс Демидова Марина скан работы
11 класс Полетухин Роман скан работы
Физика Протокол, Отчет
7 класс  Лодыгин Роман скан работы
8 класс  Ботыгин Глеб скан работы
9 класс  Шлеенкова София скан работы
11 класс  Полетухин Роман скан работы
ОБЖ Протокол, Отчет
8 класс Трошин Иван скан работы
10 класс Лопатин Дмитрий скан работы
11 класс Крамаренко Михаил скан работы
Физическая культура Протокол, Отчет
7 класс Лодыгин Роман скан работы
Штыкова Александра скан работы
8 класс Падерин Михаил скан работы
Коваль Алёна скан работы
9 класс Мазуренко Илья скан работы
Грымова София скан работы
10 класс Филиппов Роман скан работы
Костерина Полина скан работы
11 класс Крученков Сергей скан работы
Беляева Лика скан работы
Технология (Обслуживающий труд) Протокол, Отчет
7 класс Страшнова Дарья
8 класс Карпова Марина
   
   

Победители и призеры I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады

2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017