МБОУ
"Северодвинская гимназия №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта
sc14@epage.ru

 


2014-2015 учебный год

Класс
Победители
Биология Протокол
5 класс
Феськов Ростислав
6 класс
Меньшуткина Валерия
7 класс
Соснин Донат
8 класс
Завьялова Вероника
9 класс
Коквина Настя
10 класс
Дерягин Яков
11 класс
Зубарева Алиса
Экономика Протокол
10 класс
Михайлов Антон
11 класс
Васильев Илья
Химия Протокол
8 класс
Корельская Дарья
9 класс
Коквина Анастасия
10 класс
Викторова Марина
11 класс
Монич Таисия
Русский язык Протокол
5 класс
Смирнова Екатерина
6 класс
Селеткова Ксения
7 класс
Соснин Донат
8 класс
Грищенко Сергей
9 класс
Коквина Анастасия
11 класс
Семенская Елизавета
Экология Протокол
5 класс
Леонтьева Александра
6 класс
Бредникова Дарья
7 класс
Иващенко Екатерина
8 класс
Завьялова Вероника
9 класс
Шерстюк Иван
10 класс
Шеленкова Вита
11 класс
Климов Михаил
Информатика Протокол
8 класс
Кульминская Анастасия
Английский язык Протокол
5 класс
Костарев Марк
6 класс
Селеткова Ксения
7 класс
Сизова Екатерина
8 класс
Полетухин Роман
9 класс
Шерстюк Иван
10 класс
Цыкалюк Игорь
11 класс
Калямина Наталья
Право Протокол
8 класс
Завьялова Вераника
11 класс
Чеснокова Валерия
География Протокол
5 класс
Леонтьева Александра
Феськов Ростислав
6 класс
Орлов Дмитрий
7 класс
Устинова Татьяна
8 класс
Пестовская Юлия
9 класс
Вострых Влада
11 класс
Добрынина Елизавета
Французский язык Протокол
7 класс
Соснин Донат
8 класс
Злобина Анастасия
9 класс
Суханов Никита
10 класс
Краскова Анна
11 класс
Зелёная Виктория
Литература Протокол
5 класс
Трошин Иван
6 класс
Селеткова Ксения
7 класс
Никитина Алина
8 класс
Завьялова Вераника
9 класс
Лещенко Оксана
10 класс
Крученкова Александра
11 класс
Земляная Дарья
Обществознание Протокол
6 класс
Бредникова Дарья
7 класс
Никитина Алиса
Клестова Инесса
8 класс
Грищенко Сергей
9 класс
Фатиева Ирина
10 класс
Дерягин Яков
11 класс
Танашева Алиса
Физика Протокол
7 класс
Никитина Алина
8 класс
Полетухин Роман
9 класс
Акишина Маргарита
10 класс
Михайлов Антон
11 класс
Ветрова Даша
Математика Протокол
5 класс
Феськов Ростислав
8 класс
Грищенко Сергей
10 класс
Михайлов Антон
Немецкий язык Протокол
7 класс
Шестакова Ева
8 класс
Беляева Лика
Бухвалова Наталья
9 класс
Коквина Анастасия
11 класс
Сибирцева Анна
Технология (обслуживающий труд) Протокол
5 класс
Носик Екатерина
6 класс
Голубцова Софья
Технология (технический труд) Отчет
7 класс
Богданов Григорий
История Протокол
5 класс
Ботыгин Глеб
6 класс
Горина Марина
7 класс
Лопатин Дмитрий
9 класс
Вострых Влада
10 класс
Цыкалюк Игорь
11 класс
Пестовская Алина
Физическая культура Протокол
7-8 классы
Орипова Ева
Капелин Матвей
9-11 классы
Колупаева Алина
Чумак Никита
8 класс
Полетухин Роман
9 класс
Вострых Влада
10 класс
Михайлов Антон
11 класс Колчина Мария