МБОУ
"Северодвинская гимназия №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта
sc14@epage.ru

 


2015-2016 учебный год

Класс
Победители
Английский язык Отчет
5 класс
Вайнер Мария
Жданова Диана
Ползикова Анастасия
Крашенинина Юлия
6 класс
Смирнова Екатерина
Ботыгин Глеб
Носик Екатерина
7 класс
Плаксин Арсений
8 класс
Никитина Алиса
9 класс
Даниленко Елена
Полетухин Роман
10 класс
Фатиева Ирина
11 класс
Краскова Анна
Французский язык Отчет
7 класс
Селеткова Ксения
8 класс
Бирюков Кирилл
9 класс
Злобина Анастасия
10 класс
Суханов Никита
11 класс
Краскова Анна
Немецкий язык  Отчет
7 класс
Голубцова Софья
8 класс
Шестакова Ева
9 класс
Бухвалова Наталия
Русский язык  Отчет
5 класс
Королёва Виктория
6 класс
Полосков Андрей
7 класс
Бредникова Дарья
Гавриченко Александра
8 класс
Иващенко Екатерина
9 класс
Даниленко Елена
10 класс
Вострых Влада
Морозова Анастасия
Русецкая Мария
11 класс
Гнедышева Надежда
Литература Отчет
5 класс
Кустышев Сергей
6 класс
Рашева Лилия
7 класс
Голубцова Софья
8 класс
Мехрякова Арина
9 класс
Завьялова Вераника
10 класс
Фахритдинова Виталия
11 класс
Крученкова Александра
История Отчет
5 класс
Вайнер Мария
Елисеева Александра
7 класс
Чучков Пётр
8 класс
Соснин Донат
9 класс
Пестовская Юлия
10 класс
Морозова Анастасия
11 класс
Соберг Юлия
Обществознание Отчет
5 класс Королёва Виктория
6 класс Волкова Кристина
7 класс Гавриченко Александра
8 класс
Соснин Донат
9 класс
Капелин Матвей
10 класс
Русецкая Мария
11 класс
Киселев Владислав
Право Отчет
6 класс
Полосков Андрей
7 класс
Гусейн Роман
8 класс
Лопатин Дмитрий
9 класс
Грищенко Сергей Андреевич
Беляева Лика Олеговна
Завьялова Вераника
Пестовская Юлия
Математика  Отчет
5 класс
Вайнер Мария
6 класс Ботыгин Глеб
Смирнова Екатерина
7 класс
Минин Роман
8 класс Шестакова Ева
9 класс Грищенко Сергей
10 класс Шабанова Мария
Информатика Отчет
8 класс
Ноздрина Владислава
Экономика Отчет
10 класс
Некрасова София
11 класс
Зоркова Мария
Физика Отчет
7 класс
Минин Роман
9 класс
Полетухин Роман
10 класс
Фахритдинова Виталия
Химия Отчет
8 класс
Петухов Евгений
9 класс
Корельская Дарья
10 класс
Шабанова Мария
11 класс
Викторова Марина
Биология Отчет
5 класс
Кузякова Екатерина
6 класс
Ларионов Валерий
7 класс
Грымова София
8 класс
Веселкова Полина
9 класс
Завьялова Вераника
10 класс
Руденко Дарья
11 класс
Рыпакова Ксения
Экология Отчет
8 класс
Клестова Инесса
9 класс
Крамаренко Михаил
10 класс
Некрасова София
География  Отчет
5 класс
Лешукова Полина
6 класс
Иванова Ксения
7 класс
Чучков Петр
8 класс
Устинова Татьяна
9 класс
Полетухин Роман
10 класс
Иванов Владимир
11 класс
Михайлов Антон
Технология (обслуживающий труд)  Отчет
6 класс
Ковалёва Екатерина
7 класс
Михан Елизавета
8 класс Мехрякова Арина
Технология (технический труд)
7 класс
 
Физическая культура  Отчет
5 класс Шелест Данил
Штыкова Александра
6 класс Мариев Максим
Воронина Инга
7 класс
Минин Роман
Кулакова Дарья
8 класс Филиппов Роман
Семёнова Анна
9 класс Капелин Матвей
Пестовская Юлия
10 класс Куликов Матвей
Патокина Евгения
11 класс
Ситчихин Павел
Брюхова Анна
ОБЖ Отчет
8 класс
Козлов Илья
Михайлов Руслан
10 класс Вострых Влада
11 класс Михайлов Антон