МБОУ
"Северодвинская гимназия №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта
sc14@epage.ru

 


2017-2018 учебный год
График проведения I (школьного) этапа всероссийской олимпиады
График

Класс

Победители

Право  Протокол, Отчет
8 класс Луцкова Валерия
9 класс Ерошенко Елизавета
10 класс Шлямина Валерия
11 класс Пестовская Юлия
Обществознание Протокол, Отчет
5 класс Исправникова Полина
6 класс Безгодова Надежда
7 класс Резвая Светлана
8 класс Румянцева Ангелина
9 класс Пономаренко Анастасия
10 класс Осипова Юлия
История Протокол, Отчет
8 класс Лейченко Святогор
9 класс Скоморохова Лариса
МХК Протокол, Отчет
11 класс Жимкова Елизавета
Химия Протокол Отчет
8 класс Трошин Иван
9 класс Мазуренко Илья
10 класс Клестова Инесса
Иващенко Екатерина
11 класс Корельская Дарья
Пятериков Егор
Экология Протокол Отчет
5 класс Бугаева Софья
7 класс Елфимов Степан
9 класс Рыпаков Даниил
Биология Протокол, Отчет
5 класс Ленченко Святослав
7 класс Вайнер Мария
8 класс Трошин Иван
9 класс Орлов Дмитрий
10 класс Филиппов Роман
11 класс Жимкова Елизавета
География Протокол, Отчет
5 класс Кускова Анастасия
6 класс Меркушин Матвей
7 класс Вайнер Мария
8 класс Феськов Ростислав
9 класс Горина Марина
10 класс Петухов Евгений
Английский язык Протокол, Отчет
5 класс Зеленюк Алиса
6 класс Меркушин Матвей
7 класс Душичева Алина
Королева Виктория
8 класс Ботыгин Глеб
9 класс Горина Марина
10 класс Паромова Анастасия
Листова Анна
Сизова Екатерина
11 класс Грищенко Сергей
Елагина Полина
Жимкова Елизавета
Французский язык  Протокол Отчет
7 класс Вайнер Мария
8 класс Смирнова Екатерина
9 класс Титова Екатерина
10 класс Бирюков Кирилл
11 класс Грищенко Сергей
Немецкий язык Протокол, Отчет
7 класс Лешукова Полина
8 класс Карпова Валерия
9 класс Пономаренко Анастасия
Литература Протокол, Отчет
5 класс Зеленюк Алиса
6 класс Быстрова Виктория
8 класс Шевцов Николай
9 класс Ерошенко Елизавета
10 класс Никитина Алина
11 класс Жаренова Софья
Русский язык Протокол Отчет
5 класс Зеленюк Алиса
6 класс Проворов Савелий
8 класс Ковалёва Екатерина
9 класс Голубцова Софья
10 класс Клестова Инесса
11 класс Грищенко Сергей
Экономика Протокол, Отчет
11 класс Мальцева Алла
Математика Протокол, Отчет
5 класс Кускова Анастасия
6 класс Петрова Анна
Дмитриева Арина
7 класс Лодыгин Роман
8 класс Ильичева Софья
9 класс Демидова Марина
11 класс Полетухин Роман
Физика Протокол, Отчет
7 класс  Лодыгин Роман
8 класс  Ботыгин Глеб
9 класс  Шлеенкова София
11 класс  Полетухин Роман
ОБЖ Протокол, Отчет
8 класс Трошин Иван
10 класс Лопатин Дмитрий
11 класс Крамаренко Михаил
Физическая культура Протокол, Отчет
7 класс Лодыгин Роман
Штыкова Александра
8 класс Падерин Михаил
Коваль Алёна
9 класс Мазуренко Илья
Грымова София
10 класс Филиппов Роман
Костерина Полина
11 класс Крученков Сергей
Беляева Лика
Технология (Обслуживающий труд) Протокол, Отчет
7 класс Страшнова Дарья
8 класс Карпова Марина
   
   

Победители и призеры I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады

2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017