МБОУ "СГ №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru




2017 - 2018

Информация о проведении муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников 7-11 классов
в 2017-2018 учебном году

>>>

13 победителей
87 призеров!

Поздравляем руководителей команд!

Класс

Победители

Призеры
Учитель
Французский язык
7 класс Королева Виктория  Вайнер Мария Красильникова М. В.
8 класс Федосеева Мария
Смирнова Екатерина
Красильникова М. В.
Тюкина Н. П.
9 класс Титова Екатерина
Селеткова Ксения,
Бледнова Дарья
Красильникова М. В.
Тюкина Н. П.
10 класс Сизова Екатерина
Листова Анна
Тюкина Н. П.
Красильникова М. В.
11 класс Грищенко Сергей  Злобина Анастасия
Рывкина Мария
Красильникова М. В.
Тюкина Н. П.
Английский язык
7 класс
 
Елисеева Александра
Вайнер Мария
Королева Виктория
Лешукова Полина
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
8 класс
 
Денисова Александра
Мардер Марк
Смирнова Екатерина
Шевчук Алена
Феськов Ростислав
Постникова Алёна
Ботыгин Глеб
Петрова О.В.
Бекетова А.В.
Петрова О.В.
Бекетова А.В.
Бекетова А.В.
Петрова О.В.
Мокичева О.С.
9 класс
 
Горина Марина
Игнатченко Полина
Волошина Мария
Плаксин Арсений
Кошмухамбетова Дина
Макарова Алина
Усынин Семен
Гавриченко Александра
Тараканов Антон
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Любицева В.Н.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Любицева В.Н.
Любицева В.Н.
10 класс
Сизова Екатерина
Дорофеева Арина
Листова Анна
Соснин Донат
Романова Анна
Львова Диана
Свиридов Даниил
Парфенов Михаил
Мокичева О.С.
Личутина И.К.
Гертнер И.В.
Личутина И.К.
Гертнер И.В.
Личутина И.К.
Мокичева О.С.
11 класс
 
Архипова Анастасия
Грищенко Сергей
Елагина Полина
Жимкова Елизавета
Личутин Ян
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Бойкова Е.В.
Любицева В.Н.
Булышева Е.А.
Немецкий язык
8 класс   Карпова Валерия
Шевчук Алёна
Носик Екатерина

Черепанова С.В.
Ширяева Г.Н.
Ширяева Г.Н.

9 класс   Пономаренко Анастасия Ширяева Г.Н.
10 класс   Меньшикова Юлия
Черепанова С.В.
Русский язык
9 класс   Голубцова Софья,
Ерошенко Елизавета,
Грымова Софья
Крамаренко В.Н.
10 класс   Соснин Донат Стифорова Ю.Н.
Литература
8 класс
Шевцов Николай
Частоступова М.Г.
9 класс
Титова Екатерина
Ерошенко Елизавета
Гавриченко Александра

Крамаренко В.Н.
11 класс
Жаренова Софья
Стифорова Ю.Н.
Право
10 класс
Михайлов Руслан
  Елизарова М.В.
История
9 класс Скоморохова Лариса   Маслова Ю.А.
10 класс   Лопатин Дмитрий Маслова Ю.А.
11 класс
Пестовская Юлия Елизарова М.В.
Обществознание
8 класс   Румянцева Ангелина Елизарова М.В.
9 класс Голубцова Софья   Маслова Ю.А.
10 класс   Кожина Юлия Елизарова М.В.
Математика
7 класс
Лодыгин Роман
Шаньгина Е.С.
9 класс
Демидова Марина
Синицина И.А.
11 класс
Полетухин Роман

Галанова Н.П.
Физика
7 класс
Лодыгин Роман
Швец К.А.
9 класс
Мазуренко Илья
Лаврентьев Вадим
Шлеенкова София
Терехова Н.Г.
11 класс
Полетухин Роман
  Терехова Н.Г.
География
7 класс
Вайнер Мария
Кобычева О.В.
8 класс
Феськов Ростислав
Кобычева О.В.
10 класс
Устинова Татьяна
Петухов Евгений
Кобычева О.В.
Химия
9 класс   Мазуренко Илья Копнина О.П.
Биология
7 класс
Вайнер Мария
Абрамов В.И.
8 класс
Трошин Иван
Копнина О.П.
11 класс
Жимкова Елизавета
Абрамов В.И.
Физическая культура
7 класс
Лодыгин Роман
Штыкова Александра
Руководители команды,
учителя физической культуры:
Сухоцкая Н.А.
Пудов А.В.
Сорванова Н.В.
  
8 класс
Коваль Алёна
Трошин Иван
Падерин Михаил
9 класс
Мазуренко Илья
Минин Роман
Грымова София
Кулакова Дарья
10 класс
Филиппов Роман
Костерина Полина
11 класс
Пестовская Юлия
Крученков Сергей
ОБЖ
11 класс
Крамаренко Михаил Лабзин И.В.
Обслуживающий труд
7 класс   Страшнова Дарья Богданова О.О.
Технический труд
7 класс   Митрофанов Виктор
Неумоин Марк

Таратин А.Л.
Таратин А.Л.

8 класс   Падерин Михаил
Таратин А.Л.

2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017