МБОУ
"Северодвинская гимназия №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru

 


 

2013-2014

По итогам олимпиад

ПОБЕДИТЕЛЕЙ -20
ПРИЗЕРОВ - 74

 Класс
Победители
Призеры
 Французский язык
7
Семёнова Софья
Злобина Анастасия, Даниленко Елена, Жаренова Софья, Кульминская Анастасия, Полетухин Роман
8
Фатиева Ирина
Мелехина Полина, Патронова Анастасия, Лещенко Оксана
9
Суханов Никита (8 кл.),
Краскова Анна
Краскова Анна, Михайлов Антон, Ступина Дарина, Бармина Дана
10
Зелёная Виктория 
11
Палкин Павел
Попова Дарья, Ширшова Наталья, Попович Дарья, Керимова Вероника
Литература
7
Кульминская Анастасия
8
Лещенко Оксана
Коквина Анастасия
9
Крученкова Александра, Краскова Анна
Русский язык
8
Коквина Анастасия
9
Карпова Татьяна
11
Елфимова Наталья
Обществознание
7
Полетухин Роман
8
Коквина Анастасия
9
Михайлов Антон
11
Косцов Владимир, Худякова Юлия, Попович Дарья, Люсина Анна
История
9
Михайлов Антон
11
Попович Дарья
Право
9
Михайлов Антон
11
Косцов Владимир
Попович Дарья
Английский язык
7

Грищенко Сергей, Кульминская Анастасия, Даниленко Елена, Семенова Софья

8
Мелехина Полина, Фатиева Ирина, Линдстром Мери, Коквина Анастасия, Шерстюк Иван, Ляпин Егор, Игнатьев Илья
9
Карпова Татьяна, Фефилова Яна, Краскова Анна
10
Калямина Наталья
Гаврилюк Анастасия, Иванчо Владислав
11
Косцов Владимир
Падерина Александра, Елфимова Наталья, Угрюмова Наталья, Ширшова Наталья, Худякова Юлия
Немецкий язык
7
Семенова Софья
8
Коквина Анастасия
9
Карпова Татьяна и Гусева Софья
10
Сибирцева Анна
Семенская Елизавета
Математика
5
Минин Роман
8
Шабанова Мария
9
Михайлов Антон
Физика
7
Грищенко Сергей
Химия
8
Шабанова Мария
9
Карпова Татьяна, Михайлов Антон
11
Падерина Александра
География
7
Полетухин Роман
8
Вострых Влада
9
Михайлов Антон
10
Широкова Виолетта
11
Гребнева Екатерина
Биология
7
Жимкова Елизавета
Технология (обслуживающий труд)
7  
Злобина Анастасия, Комаревцева Виталия
8  
Неволина Екатерина
Технология (технический труд)
7
Пятериков Егор
Мону Ярослав, Постников Артем
Физическая культура
9
Брюхова Анна
10
Колупаева Алина
11
Дерягина Нелли, Русанова Мария
Музыка
7 Бухвалова Наталья  

2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017