МБОУ
"Северодвинская гимназия №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru

 



2015-2016

19 победителей
115 призеров!
Поздравляем руководителей команд!

Биология 7 класс
Победитель
Грымова София
Призер
Мансимов Ренат


учитель Абрамов В.И.

учитель Копнина О.П.
Математика 7 класс
Призер

Минин Роман
учитель Никитинская Г.Я.
Немецкий язык

7 класс
Призер

Голубцова Софья

8 класс
Призеры
Меньшикова Юлия
Шестакова Ева
Жерин Дмитрий

9 класс
Победитель
Жимкова Елизавета



учитель Черепанова С.В.


учитель Голубцова И.Н.






учитель Голубцова И.Н.

Физика

7 класс
Призеры:

Мазуренко Илья
Шеленкова София
Усынин Семен



учитель Терехова Н.Г.


ОБЖ

8 класс
Призер
Козлов Илья

10 класс
Призер
Игнатьев Илья

11 класс
Призер
Михайлов Антон

учитель Лабзин И.В.
География 7 класс
Призеры:
Анциферова Диана
Чучков Петр

8 класс
Победитель
Устинова Татьяна
Призеры:
Соснин Донат
Петухов Евгений

11 класс
Победитель
Михайлов Антон

учитель Кобычева О.В.
Обслуживающий труд

7 класс
Призер
Михан Елизавета

8 класс
Призер
Мехрякова Арина

учитель Богданова О.О.
Технический труд 7 класс
Победитель
Шихирин Вячеслав
Призер
Шкуренко Антон
учитель Таратин А.Л.
Французский язык 7 класс
Победитель
Титова Екатерина
Призеры:
Селеткова Ксения
Попова Виктория

8 класс
Победитель
Соснин Донат
Призеры:
Кошелева Екатерина
Якупова Полина
Антошина Юлия
Сизова Екатерина

9 класс
Победитель
Злобина Анастасия
Призеры:
Полетухин Роман
Даниленко Елена
Жаренова Софья

10 класс
Победитель
Суханов Никита
Призеры:
Фатиева Ирина
Листова Майя
Шабанова Мария
Землякова Любовь

11 класс
Победитель
Краскова Анна
Призер
Михайлов Антон



учитель Красильникова М.В.

учитель Тюкина Н.П.
учитель Красильникова М.В.




учитель Красильникова М.В.


учитель Красильникова М.В.

учитель Тюкина Н.П.

учитель Тюкина Н.П.

учитель Тюкина Н.П.



учитель Красильникова М.В.

учитель Тюкина Н.П.
учитель Тюкина Н.П.
учитель Тюкина Н.П.



учитель Красильникова М.В.


учитель Тюкина Н.П.

учитель Красильникова М.В.
учитель Красильникова М.В.
учитель Тюкина Н.П.



учитель Тюкина Н.П.

учитель Тюкина Н.П.

История

7 класс
Призер
Бредникова Дарья

8 класс
Победитель
Лопатин Дмитрий

11 класс
Победитель
Михайлов Антон



учитель Маслова Ю.А.



учитель Гришкова Е.И.

 

учитель Грибанова Т.С.

Право

8 класс
Призеры:

Лопатин Дмитрий
Михайлов Руслан
Клестова Инесса
Петухов Евгений
Жерин Дмитрий
Мехрякова Арина
Логвиненко Александр

9 класс
Призер:
Беляева Лика



учитель Гришкова Е.И.

 

 

 

учитель Грибанова Т.С.

Информатика 8 класс
Призер
Шестакова Ева
учитель Пензов С.К.
Английский язык 7 класс
Призеры:

Усынин Семён
Кошмухамбетова Дина
Афонина Екатерина
Журавлёв Михаил
Мазуренко Илья
Плаксин Арсений

8 класс
Призеры:

Сизова Екатерина
Шестакова Ева
Никитина Алиса
Парфёнов Михаил
Соснин Донат
Львова Диана
Петухов Евгений
Якупова Полина

9 класс
Призеры
Даниленко Елена
Елагина Полина
Злобина Анастасия
Грищенко Сергей
Жаренова Софья
Полетухин Роман
Жимкова Елизавета

10 класс
Победитель
Короткова Таисия
Призеры
Фатиева Ирина

Игнатьев Илья
Землякова Любовь
Шерстюк Иван
Русецкая Мария
Тимакова Нина
Ляпин Егор
Нестерова Анастасия
Стельмах Екатерина
Патокина Евгения
Швец Арсений
Суханов Никита


11 класс

Призеры:
Краскова Анна
Копылова Диана
Фефилова Яна
Яшина Екатерина
Голубцова Алина
Бармина Дана
Цыкалюк Игорь
Дерягин Яков
Шеленкова Вита



учитель Любицева В.Н.
учитель Петрова О.В.
учитель Любицева В.Н.
учитель Никитина Е.А.
учитель Никитина Е.А.
учитель Никитина Е.А.



учитель Мокичева О.С.
учитель Мокичева О.С.

учитель Гертнер И.В.
учитель Мокичева О.С.

учитель Гертнер И.В.

учитель Гертнер И.В.
учитель Гертнер И.В.
учитель Личутина И.К.



учитель Бойкова Е.В.
учитель Гертнер И.В.
учитель Булышева Е.А.
учитель Булышева Е.А.
учитель Бойкова Е.В.
учитель Бойкова Е.В.
учитель Гертнер И.В.



учитель Никитина Е.А.

учитель Никитина Е.А.
учитель Булышева Е.А.
учитель Никитина Е.А.
учитель Никитина Е.А.
учитель Никитина Е.А.
учитель Личутина И.К.

учитель Никитина Е.А
учитель Личутина И.К.
учитель Личутина И.К.
учитель Никитина Е.А.
учитель Никитина Е.А.
учитель Личутина И.К.



учитель Любицева В.Н.
учитель Бойкова Е.В.
учитель Любицева В.Н.
учитель Бойкова Е.В.
учитель Любицева В.Н.
учитель Бойкова Е.В.
учитель Бойкова Е.В.
учитель Бойкова Е.В.
учитель Любицева В.Н.

Экология 8 класс
Победитель
Устинова Татьяна

учитель – Абрамов В.И.
Русский язык 9 класс
Победитель
Грищенко Сергей

10 класс
Победитель
Морозова Анастасия
Призеры:
Русецкая Мария
Вострых Влада


учитель Стифорова Ю.Н.

 

учитель Золотилина Л.В.

Литература 9 класс
Победитель
Жаренова Софья
Призер
Злобина Анастасия

10 класс
Призеры
Русецкая Мария
Короткова Таисия


учитель Крамаренко В.Н.

 

 

учитель Золотилина Л.В.

Обществознание
7 класс
Призеры:
Голубцова Софья
Кошмухамбетова Диана
Гавриченко Александра

8 класс
Призеры:
Дорофеева Арина
Никитина Алиса
Клестова Инесса


учитель Маслова Ю.А.





учитель Гришкова Е.И.
Физическая культура
7 класс
Призеры:

Минин Роман
Мазуренко Илья
Кулакова Дарья

8 класс
Победитель
Филиппов Роман
Призеры:
Семенова Анна
Богданов Григорий

9 класс
Победитель
Пестовская Юлия
Призеры:
Крученков Сергей
Букин Богдан
Капелин Матвей
Беляева Лика

10 класс
Призеры:

Соколова Ирина
Патокина Евгения
Куликов Матвей
Радюкевич Донат
Одинцов Леонид

11 класс
Призеры:

Ситчихин Павел
Куликов Никита
Петровская Ксения
Краскова Анна


учитель Сухоцкая Н.А.





учитель Сухоцкая Н.А.

 




учитель Пудов А.В.

 





учитель Сухоцкая Н.А.

учитель Пудов А.В.




учитель Пудов А.В.

учитель Сухоцкая Н.А.

Химия
11 класс
Призеры

Викторова Марина



учитель Копнина О.П.

2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017