МБОУ
"Северодвинская городская гимназия"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

11

1.

Арасланова Анна Годовой курс чешского языка

Чехия

 

2.

Балашов Никита

ПГУ (САФУ), юридический

Архангельск

пл

3.

Бизюкова Снежанна

Годовой курс чешского языка

Чехия

 

4.

Бирюков Филипп

МГИМО, факультет "Международный институт энергетической политики и дипломатии"

Москва

пл

5.

Бондарева Евгения

Российская Таможенная академия, факультет "Мировая экономика"

Москва

бюджет

6.

Брик Артур

САФУ, перевод и переводоведение

Архангельск

пл

7.

Григорьева Юлия

Финансовая академия при Правительстве РФ, факультет "финансы и кредит"

Москва

пл

8.

Забродская Екатерина

Правовая академия Министерства юстиции РФ (СЗ филиал), юридический   бюджет

9.

Запольская Ксения

РТА, юриспруденция

Москва

бюджет

10.

Корельская Александра

ГУ ВШЭ СПб филиал, факультет экономики

Санкт-Петербург

бюджет

11.

Кузнецова Варвара

ПГУ, перевод и переводоведение

Архангельск

бюджет

12.

Лапин Максим

Северо-Западная академия государственной службы, факультет социальных технологий

Санкт-Петербург

пл

13.

Лочехин Эдуард

СПбГУКИ, факультет музыкального искусства и эстрады Санкт-Петербург пл

14.

Манько Оксана

ГУ ВШЭ СПб филиал, факультет менеджмента, направление "Политология"

Санкт-Петербург

бюджет

15.

Митягин Максим

ВТУЗ, технология машиностроения

Северодвинск

бюджет

16.

Никулина Александра

Годовой курс чешского языка

Чехия

 

17.

Прокопчук Алиса

СПбГУ, клиническая психология

Санкт-Петербург

бюджет

18.

Прокудин Дмитрий

МГТУ "МАМИ", экономический

Москва

бюджет

19.

Пунин Александр

СПбГУ, географии и геоэкологии

Санкт-Петербург

бюджет

20.

Углев Сергей

САФУ, Институт нефти и газа Архангельск пл

21.

Федоров Дмитрий

САФУ, юридический Архангельск пл

22.

Фефилова Екатерина

РГПУ им. Герцена, факультет философии человека (заочно)

Санкт- Петербург

пл

23

Шаманина Карина

РГСУ, факультет социального страхования, экономики и финансов

Москва

бюджет

24 Шипов Сергей АГМУ, лечебный Архангельск бюджет

11 Б класс

1.

Авраменко Анастасия

Российская таможенная академия, юридический

Санкт-Петербург

пл

2.

Барвицкая Вероника

Санкт-Петербургский государственный горный институт экономический

Санкт-Петербург

бюджет

3.

Бойкова Мария

Санкт-Петербургский политехнический университет, маркетинг (вечерний)

Санкт-Петербург

пл

4.

Брагина Екатерина

Поморский государственный университет, юридический

Архангельск

пл

5.

Бурмагин Павел

Инжекон, мировая экономика

Санкт-Петербург

пл

6.

Вдовина Елена

Российская экономическая академия, факультет менеджмента

Москва

бюджет

7.

Воробьева Анастасия

Санкт-Петербургский государственный горный институт, экономический факультет

Санкт-Петербург

бюджет

8.

Гришков Степан

Высшая школа экономики, бизнес-информатика

Москва

пл

9.

Даниленко Михаил

Санкт-Петербургский государственный университет ИТМО,факультет оптико-информационных систем и технологий

Санкт-Петербург

бюджет

10.

Душак Екатерина

МГУ, факультет глобальных процессов,
специальность: международные отношения

Москва

бюджет

11.

Ермолина Ксения

САФУ (АГТУ), экономический

Архангельск

пл.

12.

Звягин Антон

САФУ (АГТУ), Институт нефти и газа

Архангельск

бюджет

13.

Инякина Алина

Российская таможенная академия, экономический

Санкт-Петербург

бюджет

14.

Кобычев Роман

Санкт-Петербургский государственный университет факультет экологии и природопользования

Санкт- Петербург

бюджет

15.

Козлова Екатерина

САФУ (АГТУ), теплоэнергетика

Архангельск

бюджет

16.

Красильникова Дарья

МГУ, физический факультет (общая физика)

Москва

бюджет

17.

Кузнецов Илья

Санкт-Петербургский государственный университет, высшая школа менеджмента

Санкт-Петербург

пл.

18.

Кузьмин Антон

Вологодский филиал Московской государственной юридической академии (МГЮА), юридический

Вологда

бюджет

19.

Немчинова Елена

Санкт-Петербургский государственный университет факультет экологии и природопользования

Санкт- Петербург

бюджет

20.

Салыкина Ксения

Санкт-Петербургский политехнический университет механико-машиностроительный факультет, специальность: подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины

Санкт- Петербург

бюджет

21.

Семкин Василий

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), физический факультет

Санкт-Петербург

бюджет

22.

Тихомирова Екатерина

САФУ (АГТУ), экономический факультет

Архангельск

пл

23.

Шалаева Евгения

Санкт-Петербургский государственный университет, филологический, специальность: теория перевода и межязыковая коммуникация, французский язык

Санкт-Петербург

бюджет

24.

Щербаков Александр

Российский государственный университет нефти и газа им. Губкина, факультет инженерной механики, специальность: машины и оборудование нефтяной и газовой промышленности

Москва

бюджет

25

Шевченко Валерия

Литературный институт им. М. Горького

Москва

бюджет

 

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru