МБОУ
"Северодвинская городская гимназия"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

 

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru

 

11 А класс

1. Ануфриева Алина МГУ, ф-т иностранных языков и регионоведения Москва б/п
2. Артюкова Мария МГУ, ф-т иностранных языков и регионоведения Москва б/п
3. Балабанова Елизавета ПГУ, Ф-т иностранных языков Архангельск б/п
4. Баличева Маргарита ИНЖЭКОН, ф-т связи с общественностью. Санкт-Петербург пл.
5. Белорукова Полина Архитектурный институт Санкт-Петербург б/п
6. Ветрова Анна Академия сервиса и экономики, ф-т бухгалтерского учета Санкт-Петербург б/п
7. Васильев Леонид Московский государственный геологоразведочный университет Москва б/п
8. Голубцова Анастасия

МГЛУ им. Мориса Тореза, ф-т перевода и переводоведения

Москва б/п
9. Десятов Александр РГГУ, ф-т маркетинга Москва б/п
10. Дудинский Константин

Высшая школа экономики, юридический ф-т

Москва б/п
11. Евдокимова Ксения МГЛУ им. Мориса Тореза, ф-т педагогики и психологии Москва б/п
12. Коковина Ксения ПГУ, ф-т иностранных языков Северодвинск б/п
13. Леонова Валерия Государственный университет управления   б/п
14. Нетужилова Анна ПГУ, ф-т иностранных языков Северодвинск пл.
15. Одинцова Виолетта ПГУ, ф-т иностранных языков Архангельск пл.
16. Осетрова Дарья Ветеринарная академия Москва б/п
17. Перфильева Ольга МГИМО Москва б/п
18. Петухова Евгения ИНЖЭКОН, ф-т экономики и управления предприятиями Санкт- Петербург пл.
19. Рассохина Анна ПГУ, ф-т дошкольного воспитания и психологии Северодвинск б/п
20. Рюмина Елена СПбГУ, исторический факультет Санкт- Петербург б/п
21. Савченко Анна ПГУ, гуманитарный факультет Архангельск б/п
22. Сидорчук Екатерина МГУ, ф-т государственного управления Москва б/п
23 Смирнова Ольга ПГУ, ф-т иностранных языков Северодвинск пл.
24. Толпегина Наталья МГИМО Москва пл.
25. Царькова Диана АГМУ, стоматологический ф-т Архангельск б/п
26. Чаплинская Ксения ПГУ, юридический ф-т Северодвинск пл.
27. Шипицына Евгения ИНЖЭКОН, ф-т экономики и управления предприятиями Санкт- Петербург пл.

11 Б класс

1. Артемьевских Александра Московский гос. педагогический университет Москва б/п
2. Василькова Анна ПГУ, филологический ф-т Северодвинск б/п
3. Добродеев Евгений СПб ПУ, ф-т радиотехнический Санкт- Петербург б/п
4. Долгобородов Александр МИФИ, ф-т автоматики и радиоэлектроники Москва б/п
5. Зайцев Александр СПбГУТ им. Бонч-Бруевича, ф-т многоканальных телекоммуникационных систем Санкт- Петербург б/п
6. Казаринова Ольга АГТУ, ф-т управления Архангельск пл.
7. Киров Дмитрий ИТМО, ф-т компьютерных технологий и управления Санкт- Петербург б/п
8. Коновалов Никита ВТУЗ, ф-т социологии Северодвинск пл.
9. Крошенинников Михаил МВТУ им. Баумана, ф-т подъемно- трпнспортных механизмов. филиал, г. Калуга б/п
10. Кузьмин Иван МГУ путей сообщения, управление и информатика в технических системах Москва б/п
11. Куимов Артем ВТУЗ Северодвинск б/п
12. Кулебакин Дмитрий ВТУЗ, ф-т кораблестроения Северодвинск б/п
13. Меньшиков Максим АГМУ, стоматология Архангельск б/п
14. Назаров Максим ЛЭТИ Санкт- Петербург б/п
15. Никитин Алексей АГТУ, информатика Архангельск пл.
16. Ничипуренко Кирилл АГМУ, лечебный ф-т Архангельск б/п
17. Осов Павел ПГУ, ф-т маркетинга Архангельск пл.
18. Петухова Татьяна СПб институт МЧС Санкт- Петербург б/п
19. Похвалин Виктор ИТМО, ф-т компьютерных технологий и управления Санкт- Петербург б/п
20. Семаков Иван ВТУЗ, ф-т оборудования и технологии сварочного производства. Северодвинск б/п
21. Трофимов Сергей МГУ путей сообщения Москва б/п
22. Федоров Вадим ИТМО, ф-т компьютерных технологий и управления Санкт- Петербург б/п
23. Хлопотин Павел ВТУЗ Северодвинск б/п
24. Шабанов Владимир Московский горный институт Москва пл.

11 В класс

1. Аксенов Василий Московский геологоразведочный институт, ф-т прикладной математики Москва б/п
2. Варлуков Игорь ИТМО, ф-т физики и техники оптической связи Санкт- Петербург б/п
3. Вьялицына Анастасия ПГУ, ф-т управления и права Архонгельск б/п
4. Гатилов Алексей ИНЖЭКОН Санкт- Петербург пл.
5. Декан Яна ПГУ, ф-т иностранных языков Архангельск пл.
6. Махутина Екатерина ПГУ, ф-т иностранных языков   пл.
7. Мелентьева Ольга Московский геологоразведочный институт Москва б/п
8. Мельникова Юлия АГТУ, ф-т бухгалтерского учета и аудита Архангельск б/п
9. Молодых Яков Московский геологоразведочный институт Москва б/п
10. Моталова Ольга Ярославский государственный педагогический университет, ф-т психологии Ярославль б/п
11. Першина Екатерина Торгово- экономический университет. Санкт- Петербург б/п
12. Попова Елизавета ПГУ, юридический ф-т Архангельск пл.
13. Соймина Вероника АГТУ, ф-т бухгалтерского учета и аудита Архангельск б/п
14. Солдатова Татьяна МГЛУ им. Мориса Тореза, ф-т бухгалтерского учета Москва б/п
15. Узкая Полина

Академия культуры, ф-т мирового искусства моды (заочно)

Санкт- Петербург пл.
16. Хитун Игорь Академия народного хозяйства при правительстве России Москва пл.
17. Хотенова Екатерина Государственный заочный финансовый университет Архангельск б/п
18. Черепанова Елена ИНЖЭКОН, ф-т туризма и гостиничного дела Санкт- Петербург пл.
19. Шитяков Олег Академия государственной службы Санкт- Петербург б/п
20. Шляга Варвара ИНЖЭКОН, ф-т региональной экономики Санкт- Петербург пл.
21. Шпаков Роман МГЛУ им. Мориса Тореза, ф-т психологии Москва б/п