МБОУ
"Северодвинская городская гимназия"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru

11

1.

Бугера Ольга

ПГУ, факультет управления

Архангельск

б/п

2.

Виноградова Анастасия

МГЮА, Институт международного частного права

Москва

б/п

3.

Ворошилова Екатерина

ВЗФЭИ (заочный финансово - экономический)

Архангельск

б/п

4.

Герина Виктория

Рос. экономическая академия им. Плеханова

Москва

б/п

5.

Гиль Александра

ВТУЗ, факультет социологии

Северодвинск

пл.

6.

Гусарова Виктория

ФИНЭК, ф-т экономики

Санкт-Петербург

б/п

7.

Евстигнеев Сергей

ИНЖЭКОН, ф-т управления машиностоением

Санкт- Петербург

пл.

8.

Завернин Никита

АГТУ, ф-т нефти и газа

Архангельск

б/п

9.

Захарова Юлия

ПГУ, ф-т иностранных языков

Северодвинск

б/п

10.

Иванова Марина

ПГУ, ф-т иностранных языков

Северодвинск

б/п

11.

Краскова Вера

не поступала

   

12.

Листов Дмитрий

Университет военных переводчиков (перс. язык)

Москва

б/п

13.

Митрофанская Дарья

РГГУ, ф-т телевизионной журналистики

Москва

б/п

14.

Орлова Дарина

Институт США и Канады при Рос. Академии наук, ф-т госбезопасности

Москва

б/п

15.

Панфилова Инга

ПГУ, ф-т иностранных языков

Северодвинск

б/п.

16.

Припоров Евгений

ВТУЗ, ф-т программирования

Северодвинск

б/п

17.

Стерхова Анна

ИНЖЭКОН

Санкт- Петербург

пл

18.

Субботин Владислав

СПбГУ, менеджмент

Санкт- Петербург

пл

19.

Сысоева Мария

ПГУ, ф-т юридический

Северодвинск

б/п

20.

Федосеев Кирилл

АГТУ, ф-т иностранных языков

Архангельск

б/п

21.

Харина Дарина

Рос. заочный институт легкой промышленности,
ф-т технологии кожи и меха

Москва

б/п

22.

Чарупа Мария

МГИМО, ф-т международных отношений

Москва

б/п

23

Шахнова Мария

ПГУ, ф-т иностранных языков

Архангельск

б/п

24.

Щелкунов Дмитрий

МГИМО, ф-т международных отношений

Москва

б/п

25.

Юров Михаил

ПГУ, ф-т иностранных языков

Архангельск

б/п

11 Б

1.

Алексеева Маргарита

МГИМО, ф-т международных экономических отношений

Москва

б/п

2.

Анфиферова Ксения

ПГУ ф-т иностранных языков

Северодвинск

б/п

3.

Барабанов Вадим

ФЗФЭИ, ф-т финансы и кредит

Архангельск

б/п

4.

Бубнова Евгения

Высшая Школа Экономики, ф-т прикладной политологии

Москва

б/п

5.

Ваганова Елена

ИНЖЭКОН, ф-т управления

Санкт- Петербург

б/п

6.

Гильденгорн Мария

МГУ, прикладная лингвистика

Москва

б/п

7.

Глебов Антон

КФ МВТУ им. Баумана

Калуга

б/п

8.

Кабеев Сергей

АГТУ, юридический ф-т

Архангельск

пл.

9.

Кляповский Сергей

АГТУ, ф-т энергообеспечения предприятия

Архангельск

б/п

10.

Кремлев Эдуард

РУДН, физический ф-т

Москва

б/п

11.

Кривенко Никита

ВТУЗ, ф-т судовые энергетические установки

Северодвинск

пл

12.

Кученов Никита

СПбГУ, ф-т международного менеджмента

Санкт- Петербург

б/п

13.

Лисина Таисия

Московский государственный институт печати, ф-т технологии управления качеством

Москва

б/п

14.

Малярова Арина

СГМУ, лечебный ф-т

Архангельск

б/п

15.

Николаев Леонид

Морская военная академия им. Петра Великого

Санкт- Петербург

б/п

16.

Орел Мария

ПГУ, методика преподавания французского языка

Архангельск

б/п

17.

Пастухова Татьяна

ВТУЗ, ф-т кораблестроения и океанотехники

Северодвинск

б/п

18.

Першин Виктор

ИТМО, инженерно- физический ф-т

Санкт- Петербург

б/п

19.

Пудов Михаил

Военно- космическая академия им. Можайского

Санкт- Петербург

б/п

20.

Ребякова Ирина

АГТУ, строительный ф-т

Архангельск

б/п

21.

Родионенко Надежда

СПбГУ, ф-т графического дизайна

Санкт- Петербург

б/п

22.

Рыжков Илья

Финансово- экономический университет, общеэкономический ф-т

Санкт- Петербург

б/п

23.

Степанец Маргарита

Высшая Школа Экономики, ф-т менеджмента

Санкт- Петербург

б/п

24. Стрелков Евгений ВТУЗ, ф-т проектирования и строительства сооружений верфи Северодвинск б/п
25. Суханов Дмитрий МГЮА, Институт международного частного права Москва б/п
26. Трушкова Юлия МГУ, геологический ф-т Москва б/п
27. Халитов Фредис СПбГУ, физический ф-т Санкт- Петербург  б/п
28. Шепурев Иван ВТУЗ, ф-т кораблестроения и океанотехники Северодвинск б/п
29. Шурун Анна ИНЖЭКОН, ф-т финансов и кредита Санкт- Петербург  б/п
30. Шутова Ольга Московский институт леса, ф-т ландшафтного дизайна Москва б/п
31. Юрьева Радда МГУ им. М.В. Ломоносова  Москва б/п

32.

Яковлев Владимир

Академия федеральной службы охраны, ф-т инженерно-автоматических систем управления

Орел

б/п

11 В

1.

Бабков Владимир

АГТУ, ф-т иностранных языков

Архангельск

пл

2.

Басова Дарья

ПГУ, ф-т управления и права

Архангельск

б/п

3.

Булатова Екатерина

ФИНЭК, общеэкономический ф-т

Санкт- Петербург

 

4.

Гребенькова Екатерина

ВТУЗ, ф-т социологии

Северодвинск

пл.

5.

Журбенко Александра

СГМУ, ф-т стоматологии

Архангельск

б/п

6.

Костромитина Василиса

Всероссийская Академия внешней торговли, ф-т ф-т экономистов- международников

Москва

б/п

7.

Куденок Анна

Музыкальное училище, отделение академического вокала

Архангельск

б/п

8.

Кузнецова Екатерина

ЯГПУ им. Ушинского, ф-т лингвистики и межобщественных коммуникаций

Ярославль

пл.

9.

Куковеров Евгений

Северо-западная Академия государственной службы при Президенте РФ, ф-т связи с общественностью

Санкт- Петербург

пл.

10.

Кулаева Серафима

Нижегородский гос. Лингвистический Институт им. Добролюбова, ф-т международных отношений

Нижний Новгород

пл.

11.

Кулаков Евгений

Ленинградский Областной Институт экономики и финансов, ф-т маркетинга

Санкт- Петербург

пл.

12.

Мокеев Никита

Ленинградский Областной Институт экономики и финансов, социально-культурный сервис и туризм

Санкт- Петербург

пл.

13.

Новоселова Анастасия

ВТУЗ, ф-т социологии

Северодвинск

пл.

14.

Орлова Дарья

Всероссийская Академия Внешней торговли, ф-т международного права

Москва

б/п

15.

Пархимович Елена

СПбГУ экономики и финансов, общеэкономический ф-т

Санкт- Петербург

б/п

16.

Платонова Алена

АГТУ, ф-т дизайна

Архангельск

б/п

17.

Подшивалов Кирилл

ПГУ, ф-т иностранных языков

Архангельск

б/п

18.

Салтыкова Елена

Всероссийская Академия Внешней торговли, ф-т экономистов -международников

Москва

б/п

19.

Серебряная Яна

МГУ сервиса, ф-т социальной педагогики

Москва

пл.

20.

Снетков Антон

ВТУЗ, ф-т социологии

Северодвинск

пл.

21. Талашова Анна Костромской Педагогический Университет, ф-т прикладной лингвистики Кострома б/п
22. Теремецкая Анастасия АГТУ, ф-т дизайна Архангельск б/п

23.

Фомин Гарий

ВТУЗ, ф-т прикладной информатики в экономике

Северодвинск

пл