МБОУ
"Северодвинская городская гимназия"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

 

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru

 
 

11 А класс

1. Бобырь Оксана подготовительные курсы Санкт-Петербург б/п
2. Бовин Егор ВТУЗ, ГиДРС Северодвинск пл
3. Бойцова Екатерина Академия кино и телевидения Санкт-Петербург б/п
4. Булюктова Анастасия ФИНЭК, регионоведение Санкт-Петербург б/п
5. Гришин Максим ИНЖЭКОН, экономический Санкт-Петербург пл
6. Друговская Юлия ВАВТ, финансы и кредит Москва б/п
7. Захарова Анастасия АГТУ, переводческий Архангельск пл
8. Зыкова Вероника

ПГУ, переводческий

Северодвинск пл
9.
Каликина Дарья
АГТУ, переводческий Архангельск б/п
10. Кирова Евгения

РГСУ, социальная работа, педагогика и ювенология

Москва б/п
11. Колганова Вера
ВЗФИ, финансы и кредит Архангельск б/п
12. Колесниченко Яна
ПГУ, ф-т иностранных языков Северодвинск б/п
13. Кузина Екатерина
Банковская школа при ФИНЭК Санкт- Петербург б/п
14. Кукин Роман
Фысшая школа экономики, реклама Москва б/п
15. Курзякова Дарья
ПГУ, менежмент Северодвинск пл.
16. Лазненко Наталья
Педколледж, английский язык Архангельск б/п
17. Малгина Дарья
МГЛУ, французский язык Москва б/п
18. Прахова Екатерина
МАМИ, экономика Москва б/п.
19. Протасов Алексей
ВТУЗ, судовые установки Северодвинск б/п
20. Цивилева Анастасия
ПГУ, французский язык Архангельск б/п
21. Чугунова Юлия
     
22. Шадрина Кристина
АГТУ, английский язык Архангельск пл
23 Широких Мария
АГМА, лечебное отделение Архангельск б/п
24. Юкалова Анна ПГУ, английский язык (заочно) Архангельск б/п

11 Б класс

1. Болдырев Степан Тимерязевская академия,
Ф-т: генетика и селекция
Москва б/п
2. Васильев Павел Геологоразведывательный ин-т Москва б/п
3. Васильева Мария Коллеж при Политническом университете, Ф-т: налоги и налогооблажение бюджет Санкт- Петербург б/п
4. Василюк Мария Тимерязевская академия,
Ф-т: генетика и селекция
Москва б/п
5. Воронин Дмитрий Московская духовная семинария Москва  
6. Гончаров Илья Геологоразведовательный г. Москва бюджет
7. Ефремова Инна ПГУ. Ф-т: ин.яз. бюджет Северодвинск б/п
8. Журавлёва Светлана МГИМО, Ф-т: мировая экономика Москва бюджет
9. Зелянина Дарья МГИМО, Ф-т: мировая экономика бюджет Москва б/п
10. Изосимин Олег Государственный Медицинский Университет, Ф-т: биотехнологии бюджетГ г. Курск, б/п
11. Канцевая Алёна СПбГУ, Ф-т: социология г. С-Петербург, платно
12. Капитонова Александра Путей сообщений, Ф-кт: управление процессами перевозки Санкт- Петербург б/п
13. Коняева Екатерина ПГУ, Ф-т: ин. яз, перевод и переводоведение Архангельск б/п
14. Коренева Александра СПб ГУТ им. Бонч-Бруевича.Ф-т: Радиосвязь, телевидение и мультимедийные технологии. бюджет Санкт- Петербург б/п
15. Крестелёва Варвара Таможенная академия. Ф-т: экономика и управление на предприятиях таможни Санкт- Петербург бюджет
16. Лырина Кристина ВТУЗ, Ф-т: экология Северодвинск б/п
17. Попов Александр Государственный университет гражданской авиации. Ф-т: лётный г. С-Петербург бюджет
18. Попов Артём Военмех Санкт- Петербург б/п
19. Постоева Кристина ИНЖЭКОН Санкт- Петербург платно
20. Пятунин Кирилл Геологоразведовательный Москва б/п
21. Распутина Дарья Медицинская академия, Ф-т: лечебный Архангельск б/п
22. Самсонова Кристина Горный институт Санкт- Петербург б/п
23. Скирмант Владимир Академия бюджета и казначейства Москва б/п
24. Степаненко Александра Академия бюджета и казначейства Москва бюджет
25 Тонкая Анастасия Высшая школа экономики Москва бюджет
26 Торгов Станислав ВТУЗ Северодвинск бюджет
27 Уханов Николай ВТУЗ, Ф-т: информатика в экономике Северодвинск платно
28 Шевцов Тимофей МГУ, Ф-т: экономический г. Москва, платно

11 В класс

1. Белаева Мария

АГТУ, информационные технологии в дизайне Архангельск пл
2. Беляков Виталий
Университет сервиса и экономики Калуга б/п
3. Бородина Валерия
Плехановская академия (финансы и кредит) Москва б/п
4. Верещагин Юрий
ПГУ, иностранный язык Архангельск пл.
5. Викторова Юлия
Университет регионоведения Санкт- Петербург б/п
6. Долгобородова Наталья
РУДН, иностранный язык Москва б/п
7. Заозерская Анастасия
СПГУ, иностранный язык Санкт- Петербург б/п
8. Кемов Артём
технический колледж Канада б/п
9. Кобелев Денис
ИНЖЭКОН, ф-т туризма и гостиничного дела Санкт- Петербург пл
10. Ковалёва Мария
АГТУ, шведский язык Архангельск б/п
11. Колчина Ксения
ВАВТ, международное право Москва б/п
12. Кузнецова Екатерина
Университет печати, издательское дело и редактирование Москва б/п
13. Куркин Даниил
ИНЖЭКОН, ф-т экономической безопасности и права Санкт- Петербург пл
14. Лебедева Евгения
МГУ, инженерная экология Москва б/п
15. Мацулевич Наталья

ПГУ, юридический

Архангельск б/п
16. Николаева Елизавета
Институт туризма и гостиничного дела Москва пл.
17. Орлик Кирилл
Юридический институт генеральной прокуратуры Санкт- Петербург б/п
18. Павлова Надежда
Университет печати (книгораспространение) Москва б/п
19. Пашаева Анна
колледж Англия  
20. Смирнова Алёна
Таможенная академия Санкт- Петербург б/п
21. Сорокина Алина Российский социальный университет Москва б/п
22. Черников Андрей АГТУ, автодорожный факультет Архангельск б/п
23. Щепетова Арина Подготовительные курсы при Пражском университете Чехия