МБОУ
"Северодвинская городская гимназия"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru

11

1.

Балуев Кирилл

ПГУ, иностранные языки

Северодвинск

б/п

2.

Бахолдин Андрей

ИНЖЭКОН

Санкт-Петербург

пл

3.

Борисова Антонина

Сыктывкарский государственный университет

Сыктывкар

б/п

4.

Булавская Марина

СПбГУ, высшая школа менеджмента

Санкт-Петербург

б/п

5.

Веревкина Екатерина

СПбГУ экономики и финансов

Санкт-Петербург

пл

6.

Верещагина Юлия

ПГУ, филологический

Северодвинск

б/п

7.

Воловод Наталья

Сочинский гос. университет туризма и курортного дела

Сочи

б/п

8.

Докунина Мария

Московский гос. ун-т высшей школы экономики

Москва

б/п

9.

Езерская Марина

РГГУ, институт лингвистики

Москва

пл

10.

Елфимова Кристина

Московский гос. горный университет, экономический

Москва

б/п

11.

Зайченко Марина

МИФИ, институт международных отношений

Москва

пл

12.

Заморова Алина

Петрозаводский государственный университет, политических и социальных наук

Петрозаводск

б/п

13.

Земцовская Дарья

     

14.

Зотова Анна

ПГУ, филологический

Северодвинск

б/п

15.

Киселева Елена

Государственная морская академия им. адмирала Макарова, арктический

Санкт- Петербург

б/п

16.

Климовская Евгения

бухгалтерский учет

Северодвинск

пл

17.

Комлева Нина

СПбГУ, исторический

Санкт-Петербург

б/п

18.

Корец Анастасия

ПГУ, переводоведения

Северодвинск

б/п.

19.

Коковина Мария

Спб университет экономики и финансов

Санкт-Петербург

б/п

20.

Мальченко Алина

     

21.

Морозов Олег

СПбГУ, филологии и искусств Санкт-Петербург пл.

22.

Никифорова Алина

Московский гос. ун-т высшей школы экономики, прикладная политология

Москва

пл

23

Овсянникова Ольга

Московский гос. ун-т высшей школы экономики, право

Москва

пл.

24 Преображенская Наталья СПбГУ, исторический Санкт-Петербург б/п
25 Ракитина Серафима СПбРГПУ им. Герцена, "институт детства" Санкт-Петербург б/п
26 Скрозников Денис Академия бюджета и казначейства при министерстве финансов, экономический Москва б/п
27 Семянникова Елизавета ПГУ, иностранные языки Северодвинск б/п
28 Фукалова Мария Инженерно-экономический университет, экономика и упраление на транспорте Санкт-Петербург б/п
29 Хакимова Дарья СПбГУ, филологический (англо-чешское направление) Санкт-Петербург б/п

30.

Шаповалова Варвара

Российская государственная геологоразведочная академия

Москва

б/п

11 Б

1.

Алексеевских Евгений

Северо-западная академия государственной службы (филиал), управление и менеджмент

Калуга

пл

2.

Архипов Сергей

ИТМО, инженерно-физический

Санкт-Петербург

б/п

3.

Афанасова Дарья

Институт кооперафии, экономика

Беларусь, Гомель

пл

4.

Берсенев Кирилл

Политехнический университет, ПГС

Ярославль

б/п

5.

Бессонова Наталья

РГСУ , Социальной работы, педагогики и ювенологии

Москва

б/п

6.

Васильченко Никита

Военно-морской институт им. Петра Великого, штурман военно-морского флота

Санкт-Петербург

б/п

7.

Ветров Артем

АГТУ, информационные технологии, компьютерный дизайн

Архангельск

б/п

8.

Вяткина Елизавета

ИНЖЭКОН, предпринимательство и банковское дело

Санкт-Петербург

пл

9.

Груздева Анастасия

Гос. университет управления и менеджмента, управление недвижимостью

Москва

б/п

10.

Дубовиченко Дарья

СГМУ, лечебный факультет

Архангельск

б/п

11.

Звягина Ксения

АГТУ, природные ресурсы

Архангельск

пл.

12.

Клименко Дарья

ЯрГУ, бухгалтерский учет и аудит

Ярославль

б/п

13.

Колмакова Вероника

УрГУ, компьютерная физика

Екатеринбург

б/п

14.

Мараховская Вероника

СПбГУ, философии и политологии (культура Германии)

Санкт- Петербург

пл

15.

Махонина Мария

МАРХИ, годичные подготовительные курсы

Москва

пл

16.

Павлова Юлия

ИТМО, мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций

Санкт-Петербург

б/п

17.

Полетухин Евгений

ЛЭТИ, электроника

С-Петербург

б/п

18.

Рыжкова Марина

ФИНЭК, общей экономики

Санкт- Петербург

б/п

19.

Саутин Дмитрий

ЛЭТИ, автоматика и электроника

Санкт- Петербург

б/п

20.

Стрельченко Анна

СПГУ, иностранный ф-т, немецкий язык

Архангельск

б/п

21.

Трофимова Ольга

Северо-Западная академия государственной службы, факультет международных отношений

Санкт-Петербург

б/п

22.

Фокин Антон

ИНЖЭКОН, финансы и кредит

Санкт- Петербург

пл

23.

Чертова Галина

Таможенная академия, финансы и кредит

Санкт-Петербург

б/п

24.

Чирцов Артем

СПб ПУ (политехнический университет), физико-технический факультет)

Санкт- Петербург

б/п

25

Шестакова Мария

АГТУ, природные ресурсы

Архангельск

б/п

26

Щеголев Николай

АГТУ, информационные технологии

Архангельск

б/п