МБОУ
"Северодвинская гимназия №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.

Наши директора

1. Токуев Иван Иванович с 1963 года
2. Мешалкина Капитолина Николаевна – с 1969 года
3. Желубенкова Раиса Макаровна – с 1978 года
4. Попа Сергей Григорьевич – с 1986 года
5. Тетера Галина Павловна – с 1999 года
6. Слудная Марина Михайловна - с 2008 года
7. Гнедышев Юрий Анатольевич - с 2011 года
8. Гришкова Елена Ивановна - с 2017 года

Заслуженные учителя РФ

Казакова Капитолина Михайловна - учитель математики
Абрамов Владимир Игоревич – учитель биологии
Ермолина Людмила Николаевна – учитель английского языка,
заместитель директора гимназии по УВР
Никитина Елена Анатольевна -
учитель английского языка

Уралова Вера Владимировна – учитель английского языка
Цветкова Нина Александровна - учитель русского языка и литературы

Звание «Отличник народного просвещения»

Абрамов Владимир Игоревич - учитель биологии
Ермолина Людмила Николаевна - учитель английского языка
Зайцева Наталья Альбертовна - учитель физики
Замятина Надежда Владимировна - учитель математики
Семенова Наталья Петровна - учитель английского языка
Цветкова Нина Александровна - учитель русского языка и литературы

Звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

Бойкова Екатерина Вячеславовна - учитель английского языка
Венгерович Марина Ильинична
- педагог дополнительного образования, руководитель театра-студии "Ключ"

Кобычева Ольга Васильевна - учитель географии и экономики
Никитинская Галина Ярославовна - учитель математики
Никитина Елена Анатольевна - учитель английского языка
Пензов Сергей Константинович - учитель ОИВТ
Рогозина Валентина Александровна - учитель физики
Тюкина Нина Петровна - учитель французского языка
Ширяева Галина Николаевна - учитель немецкого языка

Знак отличия «За заслуги перед Архангельской областью»

Конакова Галина Николаевна - учитель русского языка и литературы

Победители профессиональных конкурсов

Победители конкурса в рамках национального проекта «Образование»:

Абрамов Владимир Игоревич
-учитель биологии
Конакова Галина Николаевна - учитель русского языка и литературы
Красильникова Марина Владимировна - учитель французского языка
Любицева Вероника Николаевна - учитель английского языка
Никитинская Галина Ярославовна - учитель математики
Юшина Татьяна Евлогиевна - учитель химии