МАОУ "СГ № 14"

164500, Северодвинск,
ул.Торцева, 59

Схема проезда
Паспорт дорожной безопасности

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru

На вершине Олимпа!


Победители ежегодного конкурса "Гимназический Олимп"


Номинация "Класс года"

Среди 5-8 классов:
1 место – 6б ( 797 б.)
2 место – 6а ( 685 б.)
3 место – 5в ( 675 б.)

Среди 9-11 классов:
1 место – 11а (725 б.)
2 место – 11б, 9б (650 б.)
3 место – 10а (615 б.)

Номинация «Умники и умницы»

5-8 классы

9-11 классы



Номинация «Передовики учебного фронта»

5-8 классы

9-11 классы

Номинация «Лидер класса»

Номинация «Путеводная звезда»


5а - Копнина Ольга Павловна
5б - Маслова Юлия Андреевна
5в - Терехова Наталья Геннадьевна
6а - Синицина Ирина Анатольевна
6б - Мокичева Ольга Сергеевна
6в - Буланцева Ольга Васильевна
7а - Крамаренко Вера Николаевна
7б - Стифорова Юлия Николаевна
8а - Булышева Елена Александровна
8б - Богданова Оксана Орестовна
8в - Личутина Инна Калиновна
9а - Коршунов Дмитрий Леонидович
9б - Черепанова Светлана Валентиновна
9в - Кирова Анна Александровна
10а - Каторина Татьяна Павловна
10б - Николаева Елена Александровна
11а - Галанова Наталья Петровна
11б - Корнилова Ирина Анатольевна

Номинация «Грани творчества»
за творческие успехи и активное участие
в школьных, городских и областных мероприятиях
в составе театра-студии «Ключ» и фольклорного ансамбля «Прялица»:


1. Сейдамирова Фидан - 6а
2. Свиридов Даниил - 6а
3. Никитина Алиса - 6а
4. Богданов Григорий - 6б
5. Лебедева Полина - 6б
6. Устинова Татьяна - 6в
7. Меньшикова Юлия – 6в
8. Иващенко Екатерина – 6в
9. Петухов Евгений – 6в
10. Малофеевская Валерия – 6в
11. Мехрякова Арина – 6а
12. Ноздрина Владислава – 6в
13. Усынин Семен – 5а
14. Шилов Вадим – 5в
15. Шитиков Егор – 5в
16. Карпова Татьяна – 9б
17. Черепанова Полина – 10а

за творческие успехи и активное участие
в школьных мероприятиях

5А класс:
1. Щусь Савва
2. Репный Владислав
3. Третьякова Виталина
4. Шлеенкова София
5 Б класс:
1. Рыпаков Даниил
2. Зайкова Екатерина
3. Опарина Софья
4. Сахарова Валерия
5 В класс:
1. Бызган Мария
7 А класс:
1. Шаповалова Полина
2. Соломатина Елизавета
8 Б класс:
1. Мелехина Полина
10 А класс:
1. Мехреньгина Евгения
2. Рогатина Ульяна
3. Семеская Елизавета
4. Обухова Валентина
5. Лихнякевич Валентина
6. Чеснокова Валерия
10 Б класс:
1. Лабзина Елена

Номинация «Акулы пера»
(редакция школьной газеты «Шухер»)

Симакова Мария 11А
Ильина Татьяна 11А
Суханова Полина 11А
Карпова Татьяна 9Б
Крученкова Александра 9 В
Кульминская Анастасия 7А
Елагина Полина 7А
Меньшикова Юлия 6 В
Устинова Татьяна 6 В

Номинация «Олимпийский резерв»



Победители

Призеры