МБОУ "СГ №14"

164500, Северодвинск,
ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта
sc14@epage.ru

 


Приказ № 350-о от 25.09.2020 "Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году Документ

График проведения школьного этапа олимпиады в МБОУ "СГ №14" в 2020-2021 учебном году Документ

 

2020-2021 учебный год

Английский язык >>>
Астрономия >>>
Биология >>>
География >>>
Информатика >>>
История >>>
Литература >>>
Математика
>>>
Немецкий язык >>>
ОБЖ >>>
Обществознание >>>
Право>>>
Русский язык >>>
Технология (технический труд)
>>>
Физика >>>

Физическая культура >>>
Французский язык >>>

Химия >>>
Литература >>>
Экология >>>

Экономика >>>

Класс Победители Призёры
Английский язык Отчёт
5 класс    
6 класс Корчагина Майя Собинин Иван
Зенкова Елизавета
Кучевская Ксения
Соснина Мария
Зотова Маргарита
Пьянков Артур
Лапшина Юлия
Маньковская Мария
7 класс Олькина Ирина Мазуренко Глеб
Маломальский Арсений
Цветков Ярослав
Дерягина Таисия
Мардер Мира
Мокеева София
Григорьева Лада
Раевская Алена
Никонова Арина
Кононюк Екатерина
Шокурова Анна
Доронина Милана
Кузнецова Мария
8 класс Зеленюк Алиса Пронченко Софья
Коковин Никифор
Галашевский Роман
Кускова Анастасия
Ботыгин Матвей
Мячев Савва
Мазина Полина
Исправникова Полина
Мансуров Назар
Моногарова Полина
Косых Ульяна
Мухина Елизавета
Якушкина Влада
Мотренко Полина
Шилов Илья
Дунаева Елена
Захарова Злата
9 класс Спицына Алиса Придеина Агата
10 класс Королева Виктория Перетятко Дарья
Вершинина Ксения
Мосина Анна
Ползикова Настасья
Резвая Светлана
Лешукова Полина
Егорова Александра
11 класс Мардер Марк Лаптева Алёна
Костарев Марк
Эстебесова Элика
     
Астрономия Отчёт
9 класс Ситчихин Илья  
10 класс Тер Тимур  
     
Биология Отчет
5 класс Хомутова Анна  
6 класс Попов Андрей  
7 класс Григорьева Лада Кузнецова Мария
Никонова Арина
8 класс    
9 класс    
10 класс Лешукова Полина Вайнер Мария
Корнилова Полина
11 класс Карпова Марина Карпова Марина
     
География Отчет
6 класс Якименко Олег Лисая Анна
Музыка Олег
Казарин Михаил
7 класс Доронина Милана Маломальский Арсений
Варюхина Алеся
8 класс Исправникова Полина Бугаева София
Скрипова Ксения
Ленченко Святослав
Ботыгин Матвей
Захарова Злата
Мазина Полина
9 класс Меркушин Матвей Королева Анастасия
Спицына Алиса
Петрова Ольга
Минина Дарья
10 класс Шергина Лада Саранская Полина
Филимонова Полина
11 класс   Сергеев Михаил
Костарев Марк
     
Информатика Отчёт
7 класс  
8 класс Корепин Александр  
10 класс Тер Тимур  
11 класс Ботыгин Глеб Феськов Ростислав
     
История Отчёт
5 класс   Шарыгина Ксения
6 класс Музыка Олег Глухов Андрей
Оганесян Каринэ
Савинова София
7 класс Батова Александра
 
8 класс    
9 класс Спицына Алиса Зябишева Злата
10 класс Феклистова Екатерина  
11 класс Перевалова Анжелика  
     
Литература Отчет
5 класс Фомина Елизавета Сорочинская Александра
Никитина Василина
Шарыгина Ксения
6 класс Лапшина Юлия Соснина Мария
Кучевская Ксения
7 класс Мазуренко Глеб  
8 класс Пронченко Софья Мазина Полина
9 класс Карпова Людмила Дмитриева Арина
Быстрова Виктория
10 класс Вайнер Мария Кучепатова Ольга
11 класс Лаптева Алёна  
Математика Отчёт    
5 класс Шарыгина Ксения Крашенинина Анна
6 класс Лапшина Юлия  
7 класс Мокеева София  
8 класс Шилов Илья Кускова Анастасия
9 класс Опарин Федор  
10 класс Крашенина Юлия Вайнер Мария
11 класс    
     
Немецкий язык Отчет
6 класс  
7 класс Кузнецова Мария Никонова Арина
Шокурова Анна
8 класс Фомина Екатерина Шилов Илья
Бугаева Софья
9 класс Петрова Анна  
     
ОБЖ Отчёт
8 класс Трофимова Арина
Якушкина Влада
Скляр Никита
Мячев Савва
9 класс Никитина Екатерина
Грищук Егор
Сидчихин Илья
Никитцина Валерия
Юрченко Марк
Шубин Михаил
10 класс Матов Даниил
Шубина Рада
 
     
Обществознание Отчет
5 класс    
6 класс Лисая Анна Савинова София
Казарин Михаил
Попова Екатерина
7 класс    
8 класс Тюкина Екатерина Бугаева Софья
Клюжник Екатерина
Лепанов Матвей
9 класс Придеина Агата Зябишева Злата
     
Право Отчет
 10 класс Саранская Полина  
     
Русский язык Отчет    
5 класс Шарыгина Ксения  
6 класс Пономарёва Валерия
Кирьянова Алина
 
7 класс Дерягина Таисия Варюхина Алеся
Мазуренко Глеб
Доронина Милана
Кузнецова Мария
Мардер Мира
Селицкий Сергей
Батова Александра
Никонова Арина
Маломальский Арсений
Головина Кристина
Шокурова Анна
Кононюк Екатерина
Левченко Варвара
8 класс Кускова Анастасия Зеленюк Алиса
Моногарова Полина
Захарова Злата
Кузьмина Татьяна
Мазина Полина
Антонюк Мария
Косых Ульяна
Мухина Елизавета
Ботыгин Матвей
Исправникова Полина
Кудряшов Антон
9 класс Бессонова Софья Петрова Анна
Меркушин Матвей
Карпова Людмила
Поповская Юлия
Быстрова Виктория
Сардак Валерия
Придеина Агата
10 класс Егорова Мария  
     
Технология (технический труд) Отчёт
6 класс Якименко Олег Василенко Егор
Гусев Фёдор
Казарин Михаил
Марданов Егор
Попов Андрей
Сергеев Григорий
Шамин Лев
7 класс Селицкий Сергей
Сидоренков Никита
Шведов Руслан
8 класс Кушков Иван
Шаньгин Егор
Якименко Алексей

Галашевский Роман
Ботыгин Матвей
Ленченко Святослав
Мансуров Назар
Мячев Савва
Попов Глеб
Пунанцев Егор
Скляр Никита

     
Физика Отчет
7 класс Мазуренко Глеб  
8 класс Кускова Анастасия  
10 класс Тер Тимур  
11 класс Падерин Михаил Ботыгин Глеб
     
Физическая культура Отчет
7 класс юноши Мазуренко Глеб Цветков Ярослав
7 класс девушки -
Голубцова Анастасия
Головина Кристина
Ягубова Полина
8 класс юноши Булышев Захар Гиль Иван
8 класс девушки -
Сумарокова Вера Илясова Аделина
9 класс юноши Александров Артём Юрченко Марк
Шубин Михаил
9 класс девушки-
Вострых Полина Кулаковская Алена
10 класс юноши Голуб Даниил  
10 класс девушки -
Шергина Лада  
11 класс юноши Антуфьев Ярослав
Мариев Максим
Павлюк Максим
11 класс девушки -
Воронина Инга  
     
Французский язык Отчет
6 класс Гавриченко Вера
Логвиненко Виктория
Кирьянова Алина
Кучевская Ксения
Лапин Матвей
Лисая Анна
Якименко Олег
7 класс Варюхина Алеся Мазуренко Глеб
Мокеева София
Морозова Таисия
8 класс Тертышная Дана Зеленюк Алиса
Ботыгин Матвей
Мазина Полина
Ленченко Святослав
Мячев Савва
Захарова Злата
9 класс Кулаковская Алена Дмитриевна Придеина Агата
Вершинина Софья
Уткина Арина
10 класс Королева Виктория Вайнер Мария
     
Химия Отчет    
8 класс Кускова Анастасия Якушкина Влада
9 класс    
10 класс Сысоева Дарина Корнилова Полина
11 класс Карпова Марина Карпенко Дарья
Экология Отчёт
8 класс Сумарокова Вера
Клюжник Дарья
Галашевский Роман
Исправникова Полина
     
Экономика Отчёт
10 класс Шергина Лада Страшнова Дарья
Калачева Марина
Тер Тимур
11 класс Инькова Маргарита #FAFEFE Сергеев Михаил
Костарев Марк
Мардер Марк

Победители и призеры I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады

2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019 , 2019-2020