; I этап (школьный) Всероссийской олимпиады

МАОУ "СГ №14"

164500, Северодвинск,
ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта
sc14@epage.ru

 




2023-2024 учебный год

СРОКИ проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году >>>
ПРИКАЗ № 383-о от 07.09.2023 "Оборганизации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"

У каждого есть шанс попробовать себя в тех дисциплинах, в которых вы сильны! >>>


Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника всероссийской олимпиады школьников >>>
Согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника всероссийской олимпиады школьников >>>

Английский язык >>>
Астрономия >>>
Биология >>>
География >>>
Информатика >>>
История >>>
Литература >>>
Математика
>>>
МХК >>>
Немецкий язык >>>
ОБЖ >>>
Обществознание >>>
Право >>>
Русский язык >>>
Технология (технический труд)
>>>
Физика >>>
Физическая культура >>>
Французский язык >>>

Химия >>>
Литература >>>
Экология

Экономика
>>>

Класс

Победители Призёры Учитель
Английский язык (протокол) - общее количество участников - 148

5 класс

Никитина Мария
Шадрин Иван Семенова Д.С.

6 класс

Майзеров Демирел
Ракитин Георгий
Барыбина Таисья
Сабери Мария
Мамонова Мария
Кухто Алисия
Попова Софья
Личутина И.К.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Ларионова М.В.
Петрова О.В.
Петрова О.В.

7 класс

Келарева Евгения Воронина Софья
Точицкий Ярослав
Васильева Констанция
Устинова Дарья
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Мокичева О.С.
Мокичева О.С.

8 класс

Сибирцева Дарья
Усынин Фёдор


Петушкова Виктория
Прокопьева Мишель
Максимова Полина
Харичев Артем
Чецкий Егор
Рудакова Вероника
Орлов Артемий
Мошкин Кирилл
Орлова Валерия

Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Любицева В.Н.
Любицева В.Н.
Петрова О.В.

9 класс

Зенкова Елизавета
Пьянков Артур
Корчагина Майя
Елисеева Дарья
Рыкованова Юлия
Семенова Д.С.
Семенова Д.С.
Мокичева О.С.
Личутина И.К.
Личутина И.К.

10 класс

Дерягина Таисия
Кононюк Екатерина


Олькина Ирина
Мазуренко Глеб
Маломальский Арсений
Мардер Мира
Выморкова Милавида
Порывкина Софья
Мокеева София
Цветков Ярослав
Доронина Милана
Кузнецова Мария
Попов Михаил
Трубников Никита
Морозова Таисия
Булышева Е.А.
Семенова Д.С.
Семенова Д.С.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Семенова Д.С.
Семенова Д.С.
Семенова Д.С.
Семенова Д.С.
Семенова Д.С.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Семенова Д.С.

11 класс

Зеленюк Алиса Исправникова Полина
Ботыгин Матвей
Осипова Юлия
Моногарова Полина
Лепанов Матвей
Морозова Леонтия
Бугаева Софья
Мячев Савва
Буторина Екатерина
Коковин Никифор
Тюкина Екатерина
Галашевский Роман
Мухина Елизавета
Краснов Тимофей
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Личутина И.К.
Личутина И.К.
Личутина И.К.
Личутина И.К.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.

 

     

Астрономия

9 класс

     

10 класс

     

 

     

Биология  (протокол) - общее количество участников - 67

5 класс Пронина Алиса Мариев Семен
Прудич Евгенй
Грибанова Таисия
Воробьева Софья
Малыгина Анастасия
Мизинцева Вера
Янкова София
Суворова О.В.
6 класс Сабери Мария Шепурев Никита
Сагадеева Алиса
Белая Александра
Суворова О.В.

7 класс

Немцева Вероника Пятлина Арина Суворова О.В.

8 класс

Скрыпова Валерия Назарова Александра
Захаров Семён
Пахомов Кирилл
Игнатова Юлия
Рассказова Екатерина
Медведева Диана
Широкий Дмитрий
Шкрябина Арина
Красников Тимофей
Шарыгина Ксения
Суворова О.В.

9 класс

Ангел Гордей Лапшина Юлия
Воронова Ульяна
Чупрова Полина
Лихотин Никита
Трапезникова Маргарита
Елезова Анастасия
Лапин Матвей
Мельникова Валерия
Прудич Алина
Кобычева О.В.

10 класс

Кичева Дарья Сахник Мария
Багиров Теймур
Васенина Юлия
Копнина О.П.

11 класс

Куцова Варвара Долганова Екатерина
Трофимова Арина
Косых Ульяна
Вальтер Виктория
Дунаева Елена
Кузьмина Татьяна
Сумарокова Вера
Виноградова Анастасия
Копнина О.П.

География (протокол) - общее количество участников - 49

5 класс

Ханеев Матвей
Попков Денис
  Суворова О.В.

7 класс

Горячев Кирилл Кисляк Лилиана
Пятлина Арина
Макарова Вера
 
Суворова О.В.

8 класс

Мухрева Анна Корелина Лорана
Орлова Валерия
Бессонов Никита
Чебыкина Елизавета
Сибирцева Дарья
Оливко Дмитрий
Сумарокова Алёна
Шкрябина Арина
Морозова Екатерина
Кобычева О.В.

9 класс

Лапшина Юлия Смоленская Полина
Музыка Олег
Лисая Анна
Кобычева О.В.

10 класс

Васенина Юлия Рыкова Эвелина
Сахник Мария
Ягубова Полина
Кобычева О.В.

11 класс

Исправникова Полина
Лепанов Матвей

  Кобычева О.В.

 

     

Информатика 

9 класс

     

10 класс

     

 

     

История (Протокол) - общее количество участников - 44

5 класс

Грибанова Таисия
Зернова София
Шадрин Иван
Воробьёва Милана
Сорокин Руслан
Каторина Т.П.
6 класс Груздев Кирилл   Пешков А.В.
7 класс Горячев Кирилл

Зимирева Анелия
Киселева Мия
Прокопьева Е.С.
8 класс      
9 класс Музыка Олег

  Прокопьева Е.С.

10 класс

Выморкова Милавида
Семенова Снежана Коршунов Д.Л.
11 класс Лепанов Матвей
Ботыгин Матвей
  Коршунов Д.Л.

 

     

Литература  (Протокол) - общее количество участников - 77

5 класс Дьячков Артём
Никитина Мария
Козлова Валерия
Пронина Алиса
Частоступова М.Г.
Стифорова Ю.Н.
Стифорова Ю.Н.
Частоступова М.Г.
6 класс Ортман Вероника Фофанова Алиса Меньшакова А.С.

7 класс

Кириллова Анастасия Щукина Полина Стифорова Ю.Н.

8 класс

Петушкова Виктория
Фомина Елизавета
Грошикова И.А.
Крамаренко В.Н.

10 класс

Кузнецова Мария
Доронина Милана
Журова Светлана
Кононюк Екатерина
Частоступова М.Г.
Частоступова М.Г.
Частоступова М.Г.
Смирнова Г.Г.

11 класс

Пронченко Софья
Клюжник Дарья
Крамаренко В.Н.
Крамаренко В.Н.

Математика (протокол) - общее количество участников - 74

5 класс Пронина Алиса   Синицына И.А.

6 класс

Фофанова Алиса Вологдин Максим
Киселёв Макар
Попова Д.В.

7 класс

Макарова Вера   Юрьева Т.В.

11 класс

Кускова Анастасия   Корнилова И.А.

 

     
МХК
8 класс      

Немецкий язык  (Протокол) - общее количество участников - 19

6 класс Беляева Алина
Уланова Александра Черепанова С.В.

 

     

ОБЖ   (Протокол) - общее количество участников - 20

8 класс

Петров Леонид Булянок Яна
Хомутова Анна
Лабзин И.В.

9 класс

Соснина Мария Беркут Виталий
Обухович Полина Смоленская Полина
Коротков Борис
Лабзин И.В.

10 класс

Настин Вероника Кожина Екатерина
Сахаров Константин
Ягубова Полина
Порывкина Софья
Лабзин И.В.

11 класс

Кушков Иван Каршина Карина
Мячеев Савва
Сергеева Дарья
Скляр Никита
Мухина Елизавета
Корепин Александр
Лабзин И.В.

Обществознание  (Протокол) - общее количество участников - 43

6 класс Белая Александра   Пешков А.В.

7 класс

Ноздрина Ирина Кириллова Анастасия
Пятлина Арина
Прокопьева Е.С.
Прокопьева Е.С.

8 класс

     

9 класс

Лапшина Юлия Телицина Наталья
Маньковская Мария
Прокопьева Е.С.
Прокопьева Е.С.

10 класс

Выморкова Милавида Мазуренко Глеб
Кузнецова Мария
Коршунов Д.Л.
Коршунов Д.Л.
11 класс Зеленюк Алиса Тертышная Дана
Исправникова Полина
Коршунов Д.Л.
Коршунов Д.Л.
Право (Протокол) - общее количество участников -8
10 класс      
11 класс      

Русский язык (Протокол) - общее количество участников - 116

5 класс Козлова Валерия
Никитина Мария
Черкашина Мария
Пронина Алиса
Меньшакова А.С.
Частоступова М.Г.
Частоступова М.Г.

6 класс

Майзеров Демирел
Уланова Александра Попова Софья
Фофанова Алиса
Малахова Эвелина
Крамаренко В.Н. Меньшакова А.С.
Меньшакова А.С.
Крамаренко В.Н.

7 класс

Устинова Дарья

Загулина Дарина
Келарева Евгения
Бечан Татьяна
Васильева Констанция
Смирнова Г.Г.
Стифорова Ю.Н.
Стифорова Ю.Н.
Смирнова Г.Г.

8 класс

Чебыкина Елизавета

Игнатова Юлия
Шарыгина Ксения
Гончаренко Алиса
Фомина Елизавета
Максимова Полина
Крамаренко В.Н.
Крамаренко В.Н.
Грошикова И.А.
Крамаренко В.Н.
Крамаренко В.Н.

9 класс

Лапшина Юлия   Грошикова И.А.

10 класс

Доронина Милана

Мазуренко Глеб Частоступова М.Г.

11 класс

Лепанов Матвей

Пустовалова Татьяна Кускова Анастасия
Ботыгин Матвей
Бугаева София
Крамаренко В.Н.
Смирнова Г.Г.
Крамаренко В.Н.
Крамаренко В.Н.
Культура дома, дизайн и технология (Протокол) - общее количество участников - 1
       
       

Технология (технический труд)  (Протокол) - общее количество участников - 24

5 класс

     
6 класс Шепурев Никита Вуймин Михаил
Губарев Ерофей
Григенча Михаил
Майзеров Демирел
Таратин А.Л.

7 класс

Мошников Роман
Попов Леонид
  Таратин А.Л.

8 класс

Котлов Кирилл Оливко Дмитрий
Селезнев Матвей
Оливко Владимир
Захаров Семен
Таратин А.Л.
11 класс Кушков Иван Шаньгин Егор
Корепин Александр
Скляр Никита
Таратин А.Л.

Физика  (Протокол) - общее количество участников - 55

7 класс

Колпакова Василиса Бечан Татьяна
Келарева Евгения
Дегтярёва Мария
Башловкин Алексей
Загулина Дарина
Субботина Маргарита
Печенкина Виктория
Короткая К.А.

8 класс

Пахомов Кирилл   Короткая К.А.

10 класс

Дьячков Андрей   Шаньгина Е.С.

11 класс

Кускова Анастасия
Шаньгин Егор
  Шаньгина Е.С.

Физическая культура  (протокол) - общее количество участников - 27

7 класс юноши

7 класс девушки -
Ивахин Артем Носков Степан Сухоцкая Н.А
Батурина Ульяна Бучилина Полина

8 класс юноши

8 класс девушки -
Оливко Владимир Красников Тимофей
Оливко Дмитрий
Сухих Степан
Сурис К.М
Ночвина Амелия Лагунова Алиса

9 класс юноши

9 класс девушки-
Гусев Федор Василенко Егор
Ангел Гордей
Сухоцкая Н.А
Логвиненко Виктория  

10 класс юноши

10 класс девушки -
Дьячков Андрей Кретов Артем
Сахаров Константин
Сурис К.М.
Голубцова Анастасия Ягубова Полина
Рыкова Эвелина

11 класс юноши

11 класс девушки -
Якименко Алексей Булышев Захар Сурис К.М.
Сумарокова Вера  

 

     

Французский язык  (Протокол) - общее количество участников - 32

6 класс

Майзеров Демирел
Барыбина Таисия Красильникова М.В.

7 класс

Устинова Дарья   Красильникова М.В.

8 класс

Ночвина Амелия Кирьянова Арина
Гончаренко Алиса
Пахомов Кирилл
Оливко Дмитрий
Лагунова Алиса
Красильникова М.В.

9 класс

Хромова Кристина

Кучевская Ксения Красильникова М.В.

10 класс

Мазуренко Глеб   Красильникова М.В.

11 класс

Ботыгин Матвей Зеленюк Алиса
Лепанов Матвей
Мячев Савва
Захарова Злата
Красильникова М.В.

 

     

Химия (протокол) общее количество участников - 50

8 класс

Широкий Дмитрий Лагунова Алиса
Пахомов Кирилл
Назарова Александра
Копнина О.П.
9 класс Ангел Гордей Трапезникова Маргарита
Гоголицына Софья
Елезова Анастасия
Лисая Анна
Копнина О.П.

11 класс

Дунаева Елена Вальтер Виктория
Фомина Екатерина
Шаньгин Егор
Галашевский Роман
Копнина О.П.
Экология (протокол) - общее количество участников -42
8 класс Орлова Валерия Захаров Семен
Хомутова Анна
Шимкина Анна
Лагунова Алиса
Суворова О.В.
9 класс Елезова Анастасия   Кобычева О.В.
10 класс Ягубова Полина Сахник Мария
Селицкий Сергей
Мардер Мира
Васенина Юлия
Кобычева О.В.
11 класс Сумарокова Вера   Копнина О.П.

Экономика (протокол) - общее количество участников - 12

10 класс

Мазуренко Глеб   Кобычева О.В.

11 класс

Лепанов Матвей Моногарова Полина
Корепин Александр
Кобычева О.В.

 

 

Победители и призеры I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады

2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019 , 2019-2020 2020-2021 , 2021-2022 2022-2023