МБОУ "СГ №14"

164500, Северодвинск, ул.Торцева, 59
Схема проезда

Телефоны:

(8184)569838 - директор, секретарь

(8184)569416 - круглосуточная вахта

(8184)565888 - учительская

E-mail - gym14@mail.ru

Контактный адрес сайта sc14@epage.ru


2019 - 2020
Результаты муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников

16 победителей
112 призёров
Поздравляем наставников наших олимпийцев!

Класс

Победители

Призеры
Учитель
Русский язык
7 класс
Кускова Анастасия,
Кузьмина Татьяна
Буланцева О.В.
8 класс
  Меркушин Матвей,
Минина Дарья,
Придеина Агата, 
Частоступова М.Г.
9 класс
Кучепатова Ольга
Крашенинина Юлия,
Лешукова Полина
 
Крамаренко В.Н.
Смирнова Г.Г.
10 класс
Смирнова Екатерина


Стифорова Ю.Н.
11 класс
Голубцова Софья
Крамаренко В.Н.
Биология
11 класс
Золотиков Устин
Мансимов Ренат
Копнина О.П.
Математика
7 класс
Кускова Анастасия
Корнилова И.А.
11 класс
Мазуренко Илья
Корнилова И.А.
Информатика
11 класс Волошина Мария   Пензов С.К.
Физика
7 класс
 
 Кускова Анастасия
Швец К.А.
9 класс

Лодыгин Роман

Швец К.А.
11 класс
 Мазуренко Илья
Волошина Мария
Лаврентьев Вадим
Терехова Н.Г.
Химия
9 класс   Вайнер Мария Копнина О.П.
10 класс   Трошин Иван
Феськов Ростислав
Копнина О.П.
11 класс   Золотиков Устин Копнина О.П.
Английский язык
7 класс
Зеленюк Алиса
Галашевский Роман
Коковин Никифор
Шилов Илья
Кускова Анастасия
Личутина И.К.
Личутина И.К.
Бекетова А.В.
Булышева Е.А.
Личутина И.К.
8 класс
Меркушин Матвей
Спицына Алиса
Придеина Агата
Карпова Людмила
Бессонова София
Бойкова Е.В.
Семенова Д.С.
Семенова Д.С.
Бойкова Е.В.
Семенова Д.С.
9 класс
  Королева Виктория
Резвая Светлана.
Мосина Анна
Лешукова Полина
Тер Тимур
Вайнер Мария
Булышева Е.А.
Личутина И.К.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
Булышева Е.А.
10 класс
  Шевчук Алена
Смирнова Екатерина
Носик Екатерина
Феськов Ростислав
Денисова Александра
Ботыгин Глеб
Мардер Марк
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Мокичева О.С.
Любицева В.Н.
11 класс

Горина Марина

Кошмухамбетова Дина
Волошина Мария
Мажинская Лариса
Игнатченко Полина
Плаксин Арсений
Гавриченко Александра
Лисицин Владислав
Шитиков Егор
Голубцова Софья
Мазуренко Илья
Журавлев Михаил
Рыпаков Даниил
Тараканов Антон
Григорьев Семен
Бредникова Дарья
Стоцкая Елизавета
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Любицева В.Н.
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Любицева В.Н.
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Любицева В.Н.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Петрова О.В.
Любицева В.Н.
Французский язык
7 класс
Зеленюк Алиса Галашевский Роман
Ленченко Святослав
Мячев Савва
Тертышная Дана
Кудряшов Антон
Мазина Полина
Ботыгин Матвей
Красильникова М.В.
Тюкина Н.П.
Тюкина Н.П.
Красильникова М.В.
Тюкина Н.П.
Тюкина Н.П.
Красильникова М.В.
8 класс
Меркушин Матвей Вершинина Софья
Придеина Агата
Трухина Наталия
Кулаковская Алена
Красильникова М.В.
Тюкина Н.П.
Красильникова М.В.
Красильникова М.В.
9 класс
Королева Виктория

Вайнер Мария
Корнилова Полина

Красильникова М.В.
Тюкина Н.П.
10 класс
Эстебесова Элика
Сенатова Дарья
Смирнова Екатерина
Постникова Алена
Мухрёва Диана
Красильникова М.В.
Красильникова М.В.
Красильникова М.В.
Красильникова М.В.
Немецкий язык
7
 Шилов Илья   Черепанова С.В.
8
 Бессонова Софья
Черепанова С.В.
9

Лешукова Полина

Черепанова С.В.
10
Шевчук Алена
Носик Екатерина
Черепанова С.В.
11
  Бредникова Дарья Сахарова Валерия
Черепанова С.В.
Технология
7 класс
Корепин Александр
Кушков Иван
Попов Глеб
Шульгин А.И.
Таратин А.Л.
Таратин А.Л.
8 класс   Орехов Евгений
Меркушин Матвей
Таратин А.Л.
Таратин А.Л.
Физическая культура (юноши)
7 класс
  Гиль Иван  
9 класс
Лодыгин Роман
Митрофанов Виктор Сурис К. М.
10 класс
Антуфьев Ярослав   Пудов А.В.
11класс
Мазуренко Илья   Пудов А.В.
Физическая культура (девушки)
7 класс
  Илясова Аделина Сурис К. М.
9 класс
  Биктимирова Рената
Шергина Лада
Сурис К. М.
10 класс
  Воронина Инга Сухоцкая Н.А.
11 класс
 

Кожина Евангелина

Сухоцкая Н.А.
География
8 класс    Меркушин Матвей Кобычева О.В.
10 класс   Феськов Ростислав Кобычева О.В.
11 класс   Чучков Петр
Григорьев Семен
Кобычева О.В.
ОБЖ
9 класс  Станкина Варвара Биктимирова Рената
Матов Даниил
Лабзин И.В.
11 класс   Шкуренко Антон
Дьячков Виталий
Лабзин И.В.
Литература
8 класс
  Карпова Людмила Частоступова М.Г.
9 класс
  Вайнер Мария
Кучепатова Ольга
Крамаренко В.Н.
10 класс

Лейченко Святогор

Частоступова М.Г.
11 класс
Титова Екатерина
Горина Марина
Крамаренко В.Н.
Обществознание
11 класс
  Гавриченко Александра
Плаксин Арсений
Голубцова Софья
Маслова Ю.А.
История
8 класс   Спицына Алиса Коршунов Д.Л.
11 класс   Мажинская Лариса Маслова Ю.А.

2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018

2018-2019